Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Подарок по заказу или как получить в подарок, что хочешь?

Самый лучший подарок - желанный
Самый лучший подарок - желанный

Подарки любят все. Большие и маленькие, любители хотдогов и поклонники элитной французской кухни, продвинутые хипстеры и интеллектуалы-ботаники. Но что делать, если раз за разом ваш близкий человек дарит вам абсолютно не то?

Содержание:

Когда вместо любимых духов вы получаете набор кухонной утвари, или напротив – любимый дарит элегантный шарфик, в то время как вы мечтаете о мультиварке?

Скажи прямо – получишь результат

Не бойтесь и не стесняйтесь донести, какой подарок хотите получить

Не бойтесь и не стесняйтесь донести, какой подарок хотите получить

Даже если вам с детства было внушено родителями, что подарок должен быть сюрпризом и оговаривать его заранее – дурной тон, попытайтесь пересмотреть свои взгляды. Конечно, воображать об эфемерном потрясающем сюрпризе, который вам преподнесут в ближайший праздник, очень увлекательно.

Но действительность оказывается гораздо прозаичней и проще, чем нам представляется в мечтах. Мужчины – не экстрасенсы, и даже когда они любят, третий глаз у них не открывается. Поэтому утюг или кастрюля могут им казаться вполне достойным подарком.

С точки зрения психологии мужчины устроены таким образом, что ориентируются преимущественно на прямые просьбы и точные факты. Поэтому нет ничего зазорного, чтобы сказать: «Дорогой, я в восторге от этой сумочки! Подари мне ее на Новый Год, пожалуйста».

Эмоции вам в помощь

Говорите о желаемом в нужный момент

Говорите о желаемом в нужный момент

Кстати, эмоциональная составляющая при просьбе о подарке очень важна. Не стоит говорить о тех вещах, о которых вы мечтаете, во время ссоры или со слезой в голосе: «А-а-а, мне так хочется это платье….».

Также ошибочной будет тактика сообщить о желаемом подарке сухо и как бы невзначай. Ведь вы все же не заказ в интернет-магазине делаете.

Эмоции являются своеобразным сигналом о важности. Чем их больше, тем более ценным и желанным для вас является предмет разговора.

Просьба должна быть эмоционально наполненной позитивом. Вы должны излучать радостное ожидание и восхищаться предметом своего вожделения: «О, какой замечательный телефон! Такой стильный и мощный! Я думаю, что в моих руках он будет смотреться просто феерично, а все подруги просто умрут от зависти. Подари мне его, пожалуйста!»

Ну, а если вдобавок к этому вы сможете изобразить взгляд кота из «Шрека» и милую улыбку Белоснежки, то успех – гарантирован!

Точность – вежливость милых дам

Сообщив информацию о том, чтобы вы желали получить к празднику, и подкрепив ее эмоционально, не застряньте полпути к подарку своей мечты – не забудьте сообщить точные параметры покупки.

Даже, если вы живете вместе не один год, мужчина может (и скорей всего так и есть) не знать вашего размера белья, обуви и одежды. Поэтому ваша задача – предоставить в его распоряжение всю необходимую информацию.

Высшим пилотажем будет сообщить, в каком магазине он может приобрести вам подарок с точным указанием адреса или номера павильона. Зависимость тут наблюдается прямо пропорциональная: четче инструкция, тем больше шансов получить именно то, что вы заказывали.

Два золотых правила

Подарок должен быть по «силе» дарителю

Подарок должен быть по «силе» дарителю

Чтобы ваша просьба о подарке прозвучала уместно и не вызвала раздражения, нужно соблюдать два нехитрых правила.

Во-первых, не отвлекайте мужчину от работы и не начинайте разговор о 8-ми мартовском подарке, когда тот устал или голоден.

Во-вторых, просите подарок в пределах разумного. Не стоит ждать от студента новенькой иномарки или колечка с бриллиантом.

Как принимать подарок

А теперь самое главное. Несмотря на то, что подарок вы выбирали сами, при вручении следует абсолютно искренне удивиться и обрадоваться. Пусть, это и звучит странно, но ничего невозможного в этом нет. Радость сама собой расцветет в вашем сердце, когда объект желания из потенциального станет реальным.

Восторгайтесь, целуйте, говорите как вы рады, хлопайте в ладоши, хвалите его вкус и щедрость. Не забудьте отблагодарить фантастическим ужином или сексом, а на следующий день рассказать, как на работе все оценили ваше новое приобретение.

И не нужно думать, что все это будет выглядеть наигранно. Ведь вы будете на сто процентов честны и искренны, так как получите именно то, о чем мечтали.

Еще больше информации о том, как получать желаемое, смотрите в следующем видео:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]