Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Женский пикап – советы и правила для девушек пикаперов

Женский пикап существует (фото: tvoiresnicy.ru)
Женский пикап существует (фото: tvoiresnicy.ru)

Теме мужского пикапа посвящено много статей и форумов. А вот о женском варианте не так уж мы и осведомлены. Считается, что женщинам не пристало первыми знакомиться, проявлять инициативу и вести себя за главную, ведь мужчина может испугаться и убежать. Но это не означает, что если девушке парень понравился, она не должна ничего предпринимать. Женский пикап существует. Правда, он разительно отличается от мужского.

Читайте также: Где встретить хорошего мужчину: лучшие места для знакомств

Содержание:

Кто кого выбирает – мужчина или женщина

Раньше культивировался образ женщины работницы, а не соблазнительницы (фото: mylitta.ru)

Раньше культивировался образ женщины работницы, а не соблазнительницы (фото: mylitta.ru)

Мужчинам приятно думать, что партнершу выбирают именно они. Пусть так и думают. А мы тем временем вспомним, что искусство соблазнения – у нас в крови. Учиться пикапу женщине не нужно. Но вот вспомнить, как это делается – можно. Ведь долгие годы женскому полу нашей страны внушалась мысль о том, что мужчина должен сделать первый шаг. Что проявлять инициативу – стыдно, а за инициативу, при знакомстве с сильным полом, могут еще и нехороший ярлык на даму повесить.

Но природой так создано, что именно женщина выбирает себе партнера. Точнее, она позволяет себя избрать тому, или иному кандидату.

Зачем женщине пикап

Сколько мужчин нужно для счастья (фото: artfile.ru)

Сколько мужчин нужно для счастья (фото: artfile.ru)

Выходит, если мы имеем право выбора, да еще и владеем искусством соблазнения, то ухажеры должны вокруг нас виться толпами?

Психолог Елена Милованная спешит предостеречь представительниц прекрасного пола:

«Прежде чем осваивать пикап, женщина должна осознать, зачем ей это нужно. Многократное увеличение мужского внимания – разве это цель для нее? Такие задачи может преследовать лишь неуверенная в своих силах особа. А вот нормальной женщине важно завязать длительные отношения с одним, но достойным партнером».

Этим женский пикап кардинально отличается от мужского. В нем важно не количество покоренных сердец, а качество.

Читайте также: Как сделать мужчину счастливым

Секреты соблазнительниц

Как правильно обратить на себя внимание (фото: mir-zenshin.ru)

Как правильно обратить на себя внимание (фото: mir-zenshin.ru)

Если мужчина вам понравился, то не грех вспомнить о секретах соблазнения. Они, кстати, у женщин совсем иные, нежели у мужчин. Если сильный пол идет на абордаж, бравирует события, проявляет себя как альфа-самец, то женский пикап исполнен хитрости и тайн. Важно не завоевать партнера, а позволить ему завоевать себя. Подать ему знак. А остальное мужчина сделает сам, и еще будет думать, что это он вас выбрал. Но знаки тоже нужно подавать умело.

Психологи утверждают, что когда нам кто-то нравится, повышается уровень феромонов в крови. В свою очередь, расширяются зрачки глаз, щеки покрываются легким румянцем, а губы немного припухают. Волей-неволей ваш потенциальный суженый замечает такие красноречивые знаки.

А чтобы еще усилить эффект, нужно знать несколько «убойных» приемов:

  • Не нужно строить из себя слишком занятую особу, находясь в поле видимости вашего избранника. Он тогда может не решиться побеспокоить вас своим вниманием. Сделайте вид расслабленный и даже немного скучающий. Поразвлечь даму, свободную от дел – это другой разговор.
  • Постарайтесь максимально расслабиться. Ваши жесты должны быть плавными и нежными. Можете дотронуться до своих волос, покрутить локон, провести невзначай ладонью вдоль тела. Если вы находитесь в ресторане или кафе, покрутите ножку бокала. Бросьте внимательный взгляд на вашего потенциального партнера, а затем опустите глаза. Если вы при этом слегка покраснеете – это то, что нужно.
  • Помните о грации. Даже самые соблазнительные формы потеряются, если их неправильно преподносить. И наоборот, даже с маленьким бюстом, но с идеальной осанкой можно привлечь к себе заинтересованные мужские взгляды. Как говорится, главное хорошо себя подать.
  • Широко известный и очень действенный прием – искусство жестов. Повторяйте движения за своим визави. Наклоните голову, как он, пригубите вслед вино, встаньте из-за столика одновременно.
  • Вы даже можете первой сказать ему «привет». Но делать это стоит так легко и непринужденно, что бы ваш избранник мог подумать, что ему послышалось. Интрига от этого лишь усилится и мужчина непременно что-то предпримет.

Читайте также: Как поступить, если мужчина не говорит о любви

И даже если иной раз женские чары будут не настолько сильными, чтобы между вами и вашим избранником завязались серьезные отношения, важно помнить: кто не рискует, тот не пьет шампанское. Лучше попробовать, чем потом жалеть о не сделанном. Если вы будете проявлять активную позицию, ваша судьба никуда от вас не денется!

В видео ниже, Инна Паустовская рассказывает, как правильно познакомиться с тем, кто вам понравился.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]