Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2016 год. Тельцы

Телец – земной знак. Важнее всего для него уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Но неугомонная Красная Обезьяна будет все время провоцировать основательных Тельцов совершать подвиги. Не всегда все будет проходить гладко. 2016-й обещает быть для Тельцов полосатым. Успехи в делах будут омрачены, предательством близких людей. Но для того, чтобы достичь хороших результатов, Тельцы не должны бояться перемен. А чтобы уберечь нервную систему от излишних стрессов им стоит всегда помнить о верных друзьях.

Содержание:

Личная жизнь

ФОТО 2

Гороскоп на 2016 год сулит Тельцам выяснение отношений со вторыми половинками. Особенно это касается начала года. Пора расставить все по своим местам и наметить перспективы на будущее. Известным упрямцам Тельцам не советуют слишком настаивать на своей точке зрения. А не то близкий человек может и ретироваться под таким напором. Действовать нужно уверенно, но мягко. Не забывайте о компромиссах.

Читайте также: Знак зодиака – Телец (20 апреля–20 мая)

А вот не определившиеся Тельцы нырнут в омут страстей и чувственных удовольствий. Глядишь, и судьбу так свою встретят. Год Обезьяны благоволит тем, кто решил создать семью и завести детишек.

Наслаждаясь новой влюбленностью, главное помнить, что ее нужно и отдавать. Без обоюдных вложений отношения могут угаснуть.

Все Тельцы запомнят этот год, как период страсти, бурных эмоций, решительных поступков и обновления в личной жизни. Это время, когда главным проводником для Тельцов будет их горячее сердце.

Карьера

ФОТО 3

Красная Обезьяна любит тех, кто готов рисковать. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели. К концу года вы должны обязательно их достигнуть.

2016-й начнется для Тельцов плодотворно. Вы будете получать как моральное, так и материальное удовольствие от работы. Начальство оценит ваше старание, и, возможно, поспособствует дальнейшему продвижению по карьерной лестнице.

Летом ожидается затишье в делах. Время подумать о новых проектах. А вот конец года обеспечит вас достойными плодами за ваш добросовестный труд.

Здоровье

ФОТО 4

Физические недомогания не будут беспокоить вас в начале года. А вот эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Вас могут одолевать беспричинные приступы депрессии. Не пытайтесь докопаться до ее истоков. Лучше попейте успокаивающих трав и обязательно давайте себе отдыхать. Самый лучший лекарь душевных недугов – это активный образ жизни и общение с природой. Если вы не прислушаетесь к этим советам, то разбалансированное эмоциональное состояние повлечет за собой физические нарушения в организме.

В 2016 году Тельцам советуют употреблять больше овощей и фруктов. Можно периодически устраивать себе разгрузочные дни.

Слабые места Тельцов – печень и почки – будут благодарны, если их владельцы воздержатся от алкоголя.

Соблюдение режима дня убережет Тельцов от значимых сбоев в организме и встреч с людьми в белых халатах.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]