Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Свадьба после съемок: отечественные звезды, влюбившиеся на съемочной площадке

Отношения на съемочной площадке ведут к свадьбе (фото: snimikino.com)
Отношения на съемочной площадке ведут к свадьбе (фото: snimikino.com)

Актеры часто, играя в любовь на съемочной площадке, так увлекаются, что начинают испытывать друг к другу настоящие чувства. Иногда служебные романы так глубоко врезаются в душу звездам, что они решают соединить себя узами брака. Давайте узнаем, кто же из отечественных знаменитостей, познакомившись на работе, в последствие создал семью со своим партнером в реальности.

Содержание:

Стремительный брак Климовой и Месхи

Не все поняли новую семью Климовой и Месхи (фото: ivona.bigmir.net)

Не все поняли новую семью Климовой и Месхи (фото: ivona.bigmir.net)

Екатерина Климова и Гела Месхи. Судьбы двух актеров связал сериал Сергея Гинзбурга «Волчье сердце». Его съемки проходили в 2013 году. На тот момент Климова десять лет как жила семьей с актером Игорем Петренко (с которым, кстати, тоже познакомилась на съемочной площадке) и воспитывала троих детей.

Роман Климовой и Месхи был молниеносным. Еще не получив развода от Игоря, актриса уже жила с новой пассией под одной крышей. В июне 2015 новая пара официально зарегистрировала свои отношения втайне от всех. Причиной столь стремительного развития событий стала беременность Екатерины.

Климова прокомментировала события в своей жизни так:

«Да, я разорвала отношения с Игорем и вышла замуж за Гелу. Да, я ношу от него ребенка. Мне неприятна волна грязи, которая обрушилась на меня в связи с этим. Хочу пожелать форумчанам, активно обсуждающим жизнь тех, кого они даже не знают лично. Пусть в их жизни будет столько ярких событий, чтобы у этих людей просто не оставалось времени копаться в чьем-то белье».

В октябре 2015 года у Климовой и Месхи родилась дочь, которую назвали Беллой.

Певцов и Дроздова все еще вместе

Певцов и Дроздова – красивая пара (фото: gigamir.net)

Певцов и Дроздова – красивая пара (фото: gigamir.net)

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Знакомство этой пары началось в далеких 90-х на театральных подмостках. Сначала Певцов пригласил Дроздову оценить его игру на сцене, а затем – наоборот.

Дмитрий называет встречу со второй половинкой своей самой большой удачей. Семейная жизнь артистов вошла в историю отечественного шоу-бизнеса как одна из самых счастливых и крепких. И это не смотря на то, что первый малыш у пары появился лишь спустя пятнадцать лет совместной жизни. Сын Елисей стал огромной радостью для родителей.

Периодически в сети проносятся слухи о том, что звездная пара рассталась, что Ольга ушла от Димы к другому. Но пока официального подтверждения эти домыслы так и не получили.

Боярская мечтает сняться в кино с мужем Матвеевым

Семья Матвеева и Боярской достойна восхищения (фото: elizavetaboyarskaya.ru)

Семья Матвеева и Боярской достойна восхищения (фото: elizavetaboyarskaya.ru)

Максим Матвеев и Елизавета Боярская. Пара познакомилась на съемке драматического фильма «Не скажу» (режиссер – Игорь Копылов) в 2009 году. Семнадцать дней в образе влюбленных на съемочной площадке сделали свое дело, и свое чувство актеры перенесли в реальную жизнь. Лиза Боярская утверждала:

«Мне очень комфортно работать с Максимом. Он очень чуткий и внимательный. А для меня это дорогого стоит».

Интересно, что незадолго до служебного романа Матвеев женился на другой актрисе – Яне Сексте. Но встреча с Боярской перевернула его жизнь.

В 2012 году у пары родился сын Андрей. Елизавета мечтает еще раз сыграть в кино со своим мужем, но пока не подыскала подходящего проекта.

Новикова простила Жигунова

Эта пара прошла огонь, воду и медные трубы (фото: peopletalk.ru)

Эта пара прошла огонь, воду и медные трубы (фото: peopletalk.ru)

Сергей Жигунов и Вера Новикова. Это была любовь с первого взгляда. Началась она в 1984 году на съемках фильма «Шанс».

Звезда фильма «Гардемарины, вперед!» вспоминает:

«В первый день съемок моему герою нужно было пробежаться за руку с девушкой. Я, недолго думая, взял за руку свою новенькую партнершу, и даже не глядя ей в глаза, совершил пробежку перед камерой. А когда взглянул на девушку, прям обомлел. Она меня поразила с первого взгляда».

Брачный союз пары продлился больше двадцати лет. В 2007 году новая страсть Жигунова – Анастасия Заворотнюк – вбила клин в семейную идиллию. Но уже спустя два года Сергей снова вернулся к Вере. Она его простила и вышла замуж за Жигунова во второй раз.

Заворотнюк покорила фигуриста Чернышева

Заворотнюк и Чернышев счастливы вместе (фото: www.ampravda.ru)

Заворотнюк и Чернышев счастливы вместе (фото: www.ampravda.ru)

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Судьба свела пару на съемках шоу-проекта «Танцы на льду». Причем, фигурист Петр даже не танцевал в паре с Настей. Она вела программу. Но это не помешало мужчине и женщине разглядеть друг в друге нечто особенное.

Новые отношения стали причиной внезапного разрыва Анастасии с Сергеем Жигуновым. Спустя год после встречи с Петром влюбленные соединили свои судьбы и даже обвенчались. Вся церемония совершалась в строжайшей секретности.

Позже Заворотнюк поделилась впечатлениями:

«В августе Петя сделал мне предложение. В сентябре мы поженились, а в октябре – обвенчались. Все произошло довольно быстро. Мы прислушивались к своим сердцам и действовали так, как велели они».

Еще много других звездных пар объединила съемочная площадка. Эта тенденция присуща как отечественному, так и мировому шоу-бизнесу. И это еще раз подтверждает бессмертную фразу Шекспира о том, что вся жизнь – игра, и все мы в ней – актеры.

Подборка самых ярких романов представителей отечественного шоу-бизнеса в передаче «Громкое дело. Звезды играют в любовь», смотрите ниже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]