Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Любовный гороскоп на август 2016: узнайте, что звезды вам готовят

Этот месяц обещает быть интересным для влюбленных (фото: youtube.com)
Этот месяц обещает быть интересным для влюбленных (фото: youtube.com)

Август считается самым знойным месяцем лета. В этом году он будет жарким не только в плане погоды, но и в интимных и любовных отношениях. Мы представляем вам точный любовный гороскоп на август 2016 для всех знаков зодиака.

Читайте также: Сексуальная совместимость по знакам зодиака

Содержание:

Овен

Овнам следует немного отдохнуть (фото: 4tololo.ru)

Овнам следует немного отдохнуть (фото: 4tololo.ru)

Гороскоп любви предсказывает Овну сложный период в личной жизни. В августе вы захотите тишины, отдыха и душевного комфорта. Возможно, ваш избранник не поймет ваше состояние и заподозрит в «охлаждении чувств». Вы его успокойте и объясните, что устали, и у вас нет сил проявлять бурю эмоций.

Чтобы пополнить свой энергетический потенциал, стоит немного побыть в одиночестве и позаботиться о своем теле и душе. Сходите в салон красоты (или проведите спа-процедуры дома), почитайте книжку или посмотрите любимый фильм. Сделайте все, чтобы вернуть былое равновесие.

В конце августа Овнам следует больше проводить время с близкими людьми. Вы можете выехать за город с друзьями, организовать прогулку в парке с любимым человеком или детьми.

Телец

Одинокие Тельцы могут встретить свою вторую половинку (фото: 4tololo.ru)

Одинокие Тельцы могут встретить свою вторую половинку (фото: 4tololo.ru)

Тельцов в августе ждет знакомство с интересной личностью. Возможно, этот человек станет вашей второй половинкой. Будьте готовы, что встреча может произойти в таком месте, которое не располагает к флирту и общению. Так что старайтесь в этом месяце всегда выглядеть опрятно и привлекательно, чтобы судьбоносная встреча не сорвалась.

Если знакомство состоится, то вас ждет горячий роман. Главное – не теряйте голову и постарайтесь с этим человеком построить прочные отношения.

Тельцы, состоящие в браке, почувствуют в августе некую раздраженность в отношениях. Ваша задача – разобраться, откуда «растут ноги». Поговорите с любимым человеком начистоту и постарайтесь отпустить накопленные обиды.

Близнецы

Близнецам необходима встряска (фото: 4tololo.ru)

Близнецам необходима встряска (фото: 4tololo.ru)

В августе этого года Близнецы почувствуют, что их любовь жаждет трансформации. Возможно, вы немного погрязли в этих отношениях и вам необходима встряска. Положитесь на свое чутье и попробуйте как-то оживить союз: сходите вместе в кино или ресторан, отправьтесь в отпуск. Помните, что взаимоотношения не терпят однообразия и скуку.

Одинокие Близнецы проведут август спокойно, без бурных страстей.

Рак

Рак в августе будет на высоте (фото: 4tololo.ru)

Рак в августе будет на высоте (фото: 4tololo.ru)

В августе Раки поразят окружающих своей общительностью и жизнерадостностью. Этот месяц – лучшее время для налаживания своей личной жизни. В этом поможет ваш позитивный настрой. Притягательность, многогранность, романтизм – все эти качества помогут встретить нового избранника. Чтобы отношения хорошо сложились, необходимо забыть давно ушедшую любовь.

Рак, состоящий в браке, будет на высоте. Он станет активно помогать своей второй половинке и легко решит мелкие бытовые неурядицы.

Лев

Львы в августе могут наломать дров (фото: 4tololo.ru)

Львы в августе могут наломать дров (фото: 4tololo.ru)

У Львов в этом месяце возможны всплески эмоций. Постарайтесь расслабиться и отпустить ситуацию. Если вы не усмирите свой пыл и не обратитесь к голосу разума, то грандиозного скандала не избежать. Чтобы наладить отношения в семье, следует организовать интересный досуг: прогулки по пляжу, катание на лодке, посиделки в кафе и т.д. Порадуйте своего спутника жизни и сразу же увидите, как ваши чувства друг к другу оживут.

Одиноким Львам в августе гороскоп любовных взаимоотношений не обещает ничего значительного. Проведите это время с пользой: займетесь самообразованием или оздоровлением организма.

Читайте также: Развернутый гороскоп на 2016 год. Лев

Дева

Девы запомнят этот месяц на всю жизнь (фото: 4tololo.ru)

Девы запомнят этот месяц на всю жизнь (фото: 4tololo.ru)

Семейные Девы испытают в этом месяце прилив нежности к своему избраннику. Август станет для вас ярким и запоминающимся в плане любви. Близкий человек поддержит вас морально в вопросах карьеры и хобби. Благодаря этому вы станете не только супругами, но и друзьями.

Стоит помнить, что любовь не терпит эгоизма. Отблагодарите любимого своей нежностью и внимательным отношением.

Дева, которая не состоит в браке, может заняться решением бытовых проблем и не думать о романтике. Ведь в августе в плане любви ей ничего не светит. Но вы не расстраивайтесь – это хорошее время для того, чтобы «подтянуть» все долгоиграющие нерешенные вопросы.

Весы

Весов ждет любовное приключение (фото: 4tololo.ru)

Весов ждет любовное приключение (фото: 4tololo.ru)

Для Весов август окажется урожайным в плане любовных приключений. Перемены произойдут так внезапно, что вы даже не поймете, как быстро попали в любовные сети. Возможно, головокружительный роман ждет вас на отдыхе. Его последствия могут стать неожиданными. Отношения, начавшиеся с флирта, перерастут в крепкую связь.

Весов, состоявших в долгих отношениях, ожидает сюрприз. Вероятно, ваш любимый человек предложит вступить в брак или организует путешествие.

Скорпион

Скорпионы отправятся на отдых (фото: 4tololo.ru)

Скорпионы отправятся на отдых (фото: 4tololo.ru)

Скорпионов в августе ожидает внимание со стороны противоположного пола. Вы будете польщены таким поворотом событий и станете особо привлекательны. Постарайтесь не заиграться и не прослыть «пустышкой». Если не уверены в чувствах партнера, то не позволяйте себе перейти за рамки приличия.

У женатых и замужних Скорпионов в августе будет возможность отпустить все проблемы и отправиться в отпуск. Не идите на поводу у своего начальства, откладывая отдых в долгий ящик.

Стрелец

Стрелец может завязать роман с начальником (фото: 4tololo.ru)

Стрелец может завязать роман с начальником (фото: 4tololo.ru)

Стрельцы в этом месяце ощутят прилив сил. Возможно, вы закрутите роман со своим коллегой. Но чувства не будут отличаться искренностью, ведь они построены на меркантильных интересах.

Женщина-стрелец может воспылать чувством к своему начальнику или иностранному партнеру. Эти отношения не только закончатся быстро, но и принесут неприятные последствия. Так что, если будет возможность, постарайтесь избежать разочарований.

Стрелец в браке должен уделить внимание своим близким. Супруг, дети и родители ждут вашей поддержки.

Козерог

Козерог приобретет бесценный опыт (фото: 4tololo.ru)

Козерог приобретет бесценный опыт (фото: 4tololo.ru)

Одиноким Козерогам поступит интересное предложение отправиться в недолгое, но красочное путешествие. Если вы согласитесь, то ваш отпуск станет незабываемым. На отдыхе вы познакомитесь с интересными людьми и получите бесценный опыт.

Козерог в отношениях должен стать более инициативным. Ваш любимый человек полагается на вас во многих вопросах, не подводите его. Возможно, в августе вы захотите порвать эти отношения и окунуться в ярко вспыхнувшие чувства к другому человеку. Не поддавайтесь искушению и тщательно все обдумайте.

Водолей

Водолею необходимо включить разум (фото: 4tololo.ru)

Водолею необходимо включить разум (фото: 4tololo.ru)

Водолеи полны вдохновения и страсти. Вы испытываете к возлюбленному искренние чувства и желаете всячески это продемонстрировать. В августе вам необходимо ослабить хватку, иначе ваш любимый человек испугается такого напора. Постарайтесь включить разум и охладить пыл, а также отфильтровать свои чувства от ненужных мечтаний и планов на будущее. Если вы поступите обдуманно, то август принесет немало радости.

Водолеи в браке немного заиграются в командира. Если вы будете так все яростно контролировать, то это приведет к большому разладу.

Рыбы

Рыбы в августе будут очаровательны (фото: 4tololo.ru)

Рыбы в августе будут очаровательны (фото: 4tololo.ru)

Рыбам свойственна легкость и мягкость. Вы знаете, как обольстить любого и вам часто улыбается удача. В этом месяце вы будете также очаровательны, веселы и оригинальны. Этим вы и подкупите новую пассию. Начало вашего романа будет легким и ненавязчивым. Если вы не будете выдвигать слишком много требований, то он перерастет во что-то большее.

Семейным Рыбам стоит чаще общаться с родственниками. Совместное времяпровождение будет веселым, непринужденным, а также поучительным.

Читайте также: Гороскоп здоровья на 2016 год для всех знаков зодиака

Смотрите полный прогноз любовного гороскопа на 2016 год для всех знаков зодиака в видео ниже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]