Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Где встретить хорошего мужчину: лучшие места для знакомств

Идеальный мужчина тот, который ценит ваши достоинства и готов мириться с вашими недостатками
Идеальный мужчина тот, который ценит ваши достоинства и готов мириться с вашими недостатками

Любовь внезапна и неуловима. Она приходит незаметно, в самый неожиданный момент, когда мы меньше всего готовы ее встретить. Наверняка вам знакомо выражение: не ищи любовь, она сама тебя найдет. Отчасти это правда. Невозможно с точностью определить время и место, где будет поджидать вас любовь. Но можно создать благоприятные условия, чтобы она поскорее пришла в вашу жизнь.

Каждая девушка мечтает о простом женском счастье. Даже разочарования в любви не пугают одинокое сердце. И как бы искусно не скрывались чувства, надежда встретить настоящую любовь живет в каждом человеке.

Содержание:

Что нужно знать о знакомстве с мужчинами

Определитесь, какой мужчина вам нужен

Определитесь, какой мужчина вам нужен

Почему многие знакомства бывают провальными? Как часто вам приходилось общаться с мужчинами, которые разочаровывали вас?

Зачастую причина всех неудач лежит в местах, где вы заводите знакомство.

Умные, воспитанные и интеллигентные мужчины, для которых приоритетны моральные ценности, не вертятся в сомнительных окружениях. Они находят комфорт и вдохновение в местах, которые близки им по интересам.

Мужчина, ищущий серьезных отношений, как правило, уже знает, какой должна быть его возлюбленная. Мысли о внешности, характере и манерах будущей спутницы давным-давно сформированы в его голове.

Поэтому, отправляясь на поиски идеального мужчины, убедитесь, в правильных ли местах вы его ищите? И совпадают ли его намерения с вашими ожиданиями?

Где найти свою половинку – лучшие места для встреч

Интернет может объединить сердца

Интернет может объединить сердца

Начинайте знакомство в кругах, где вы чувствуете себя свободно и уютно.

Лучшими местами для знакомств являются те, которые вам нравятся. К тому же, вы увеличиваете шансы встретить мужчину, с которым у вас могут быть общие интересы. Итак, отличные места для знакомств:

  • Интернет. Сегодня миллионы людей завязывают дружбу и романтические отношения именно в сети. Онлайн знакомства помогают лучше узнать человека, прежде чем увидеть его в реальной жизни. Общение в сети устраняет неловкое молчание и придает уверенности собеседникам. К тому же, большинство сайтов позволяет просматривать анкеты пользователей, с которыми бы хотелось завязать знакомство. Вся информация, которой парни делятся в своем профиле, с точностью отражает его уровень культуры и интересы. Начинать разговор с незнакомым человеком всегда легче, когда знаешь, чем он увлекается.
  • Работа. У людей, которых объединяет одна и та же работа, есть много общего. Совместные чаепития, беседы и шутки часто сближают коллег, что служит отличным поводом для дружбы и серьезных отношений. Однако больше всего стоит опасаться бездумного романа. Рано или поздно, это увлечение закончится и придется работать с человеком, с которым некогда связывало прошлое.
  • Церковь. Это идеальное место для знакомства с мужчиной, который разделяет вашу веру и моральные принципы. С таким человеком будет намного проще строить отношения, потому что его взгляды на жизнь смогут совпадать с вашими убеждениями.
  • Семинары. Посещение различных курсов и семинаров также может послужить новым знакомствам. Вы окружите себя людьми, объединившись с ними в общем деле. Вам будет легче начать разговор с мужчиной, с которым у вас есть схожие интересы.
  • Кафе, клубы и рестораны. Даже в шумных и оживленных местах всегда есть шанс познакомиться с мужчиной. Однако для таких целей стоит выбирать заведения с хорошей репутацией, которые часто посещают любезные и воспитанные джентльмены.
  • Путешествия. Одиночные круизы или отдых на морском побережье создают благоприятную атмосферу для знакомства с мужчиной. Скромная леди с хорошими манерами обязательно заинтересует порядочного человека.

Как привлечь его внимание

Не забывайте о навыках флирта

Не забывайте о навыках флирта

Вам понравился молодой человек, но вы не знаете, как привлечь его внимание? Ошибка многих девушек состоит в том, что они не знают, как устроена мужская психика.

Следуя простым советам, вы с легкостью сможете заинтересовать нужного мужчину:

  • Улыбайтесь. Задорный взгляд и веселый нрав — лучшие друзья в знакомстве с мужчиной. Улыбка моментально мотивирует человека на сближение.
  • Будьте загадочной. Не рассказывайте мужчине все детали своей жизни. Первые встречи – не самое подходящее время для откровенных разговоров. Всячески избегайте пустой болтовни, но при этой оставайтесь общительной.
  • Слушайте собеседника. Мужчина и женщина часто говорят на разных языках. Но вы никогда не теряйте вовлеченности в разговоре. Если вы хотите привлечь внимание мужчины, нужно ему показать заинтересованность в беседе.
  • Будьте собой. Вкусы и темпераменты молодых девушек часто навеяны жизнью знаменитостей. Не пытайтесь подражать своим кумирам, копируя их стиль, ум и зрелость. Со стороны это может показаться слишком наигранным и отпугнуть молодого человека.

Где можно познакомиться с хорошим мужчиной, смотрите в интересном видеоролике ниже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

  • Света 30-11-2015, 15:07

    очень нравиться что даются правильные советы. чтобы встретить нормального парня нужно вертеться не в развратных заведениях а в приличных местах. девочки мужчины обращают внимание как мы ведем себя и одеваемся. и на основании этого делают вывод с кем можно просто переспать а с кем построить реальные отношения.

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]