Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Как выбрать в подарок белье для девушки?

Девушки любят покупать одежду и любят получать ее в подарок
Девушки любят покупать одежду и любят получать ее в подарок

Поверьте, это только кажется, что девушки всегда любят выбирать себе одежду самостоятельно и не доверяют мужскому вкусу в выборе туалетов. На практике опыт показывает, что многие из представительниц слабого пола отнюдь не против получить в подарок какой-либо предмет гардероба. Особенно, если он будет известного бренда.

Содержание:

Белье – отличный подарок

По результатам социологического исследования, многие мужчины любят покупать своим любимым одежду. Более того, 30% мужчин любят дарить своим избранницам самую привлекательную, по их мнению, часть женской одежды – нижнее белье, считая этот подарок очень сексуальным. При этом они отмечают, что дамы с удовольствием принимают такие подарки.

Если вы тоже решили подарить своей избраннице комплект белья, запомните нехитрые правила.

Белье для любимой обязательно должно быть:

  • правильного размера;
  • правильного цвета;
  • правильного дизайна.

Выбираем нижнее белье

Белье – интимный подарок, не для дня рождения

Белье – интимный подарок, не для дня рождения

Красивое белье еще ни одну прелестницу не оставило равнодушной. Однако, нужно знать, на каком этапе ваших с ней отношений допустимо преподнести ей такой подарок. Конечно, для такого повода отношения должны уже перейти на интимный уровень. Для дня рождения такой подарок вовсе не подойдет, так как многие девушки любят похвастаться подарком от любимого перед подругами или родителями. И что в таком случае ей придется показать? Лучше, если вы сделаете ей такой сюрприз на День влюбленных, или, например, на годовщину отношений.

Как не ошибиться с размером?

Чтобы не выглядеть глупо в магазине женского белья, не стесняясь, обратитесь к консультанту за помощью, объяснив свои намерения. Это поможет избежать неловкости во время разглядывания бюстгальтеров и трусиков на манекенах и вешалках и избавит от хихиканий и косых взглядов продавщиц. Да, и не забудьте перед походом в магазин уточнить нужный размер предстоящей покупки. Не обязательно об этом напрямую спрашивать у любимой, достаточно незаметно заглянуть на бирки ее белья.

Выбираем правильный цвет

Если не знаете любимый цвет девушки, выбирайте комплект под тон кожи или оттенок волос

Если не знаете любимый цвет девушки, выбирайте комплект под тон кожи или оттенок волос

Если вы не знаете, какой цвет белья предпочитает ваша пассия, пойдем простым логическим путем: ориентируемся на цвет глаз, волос или тон кожи. Голубоглазым блондинкам подойдет светлый комплект в голубоватой, розовой или бежевой цветовой гамме.

Если ваша любимая девушка брюнетка, то смело направляйтесь к стойке с бордовыми, шоколадными или лиловыми оттенками. Рыжеволосым бестиям к лицу будет алый или же изумрудный цвет. Белокожим девушкам больше идет светлое белье, подчеркивающее нежность светлой кожи. А вот любительницам бронзового загара смело выбирайте любые яркие цвета. Они будут очень эффектно смотреться на загорелом теле.

Выбираем дизайн комплекта

А теперь поговорим о дизайне. Если вы не эксперт моды Александр Васильев, то, эти советы помогут разобраться в современных тенденциях и стилях этой части женского гардероба.

Начнем с материала, из которого изготовлено белье. Выбирайте натуральные ткани, так как на них не бывает аллергии, плюс ваша любимая в любое время года будет чувствовать себя комфортно. Конечно, белье из хлопка хорошо выглядит, носится и стирается, но натуральный шелк будет смотреться куда более изысканно и элегантно. Да, дорого, а что делать? Красота требует жертв! Хочешь созерцать прекрасное – приложи для этого усилия!

Теперь поговорим о стиле белья

Учитывайте темперамент девушки при выборе белья

Учитывайте темперамент девушки при выборе белья

Любительницам джинсов и футболок будет комфортно в трусиках-шортиках и соответствующем им топе. Спортивные, подтянутые девушки обычно предпочитают трусики-стринги и бюстгальтеры на тонких бретельках. Хотя вашей спортсменке изящный корсет тоже будет к лицу. Тихони и скромницы обычно выбирают для себя более консервативные варианты, поэтому не вздумайте подарить ей набор «ленточек» и «ниточек». Выберете более закрытый вариант, слава богу, дамская мода в этом плане очень разнообразна. Это может быть удлиненная шелковая майка с отделкой из кружев и подходящие в тон трусики-слипы.

А теперь смело отправляйтесь за покупками, и романтический вечер со всеми вытекающими из него последствиями гарантирован. И напоследок совет от небезызвестного нам Александра Васильева: «Главным фактором при выборе нижнего белья должно быть удобство — то есть ей удобно это носить, ему — снимать».

Из видео вы почерпнете еще больше информации о том, как выбрать нижнее белье в подарок:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]