Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

ТОП-5 причин, что ты для него временная девушка

Дорожите вниманием любимого мужчины, но не позволяйте ему себя унижать (фото: ibeautyreport.com)
Дорожите вниманием любимого мужчины, но не позволяйте ему себя унижать (фото: ibeautyreport.com)

В современном мире нередко встречается тенденция «свободных отношений». Это как раз один из тех случаев, когда молодые пары бывают вместе ради удобства и развлечений. Но не всех женщин и мужчин устраивает такая ситуация, особенно, после горького расставания. Когда мы открываем сердце новому человеку, мы боимся, что нас могут обмануть снова. Как не ошибиться в выборе второй половинки и узнать, насколько серьезно он дорожит вашими отношениями, узнаем далее.

Содержание:

Почему отношения не складываются

Забудьте прошлое, идите навстречу новому (фото: mariashriver.com)

Забудьте прошлое, идите навстречу новому (фото: mariashriver.com)

Часто женщины после неудачи в любви боятся строить новые отношения. Страх быть обманутой и потерять любимого снова, не дает им возможности всецело открыться и довериться новому человеку. Эти опасения оправданы. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным. Если парень не любит и нашел в вас временную игрушку, рано или поздно его отношение к вам будет явно продемонстрировано.

Почему многих мужчин не интересуют серьезные отношения? К сожалению, женщины порой сами виноваты в этом. Легкомысленность, необъяснимая ревность или завышенные требования к своему партнеру со стороны девушек часто становятся причиной расставания. Если мужчина с фривольным мышлением понимает, что женщине нужны любовные приключения, он обязательно воспользуется ею. Затем, когда ему надоедает однообразие, он отправляется на поиски новой пассии.

Если вы мечтаете встретить настоящую любовь, не идите по стопам легкомысленной и избалованной женщины. Порядочные мужчины этого боятся, а беспечные — этим пользуются.

Как благородной и скромной леди уберечь себя от ветреного мужчины? Первый совет — не позволяйте себе ничего лишнего в отношениях, пока вы хорошо не узнаете этого человека: его прошлое, привычки, характер, намерения на будущее. Робкая девушка может допустить грубую ошибку, если сразу доверится обещаниям парня. Как бы резко это не звучало, но пока этот человек не станет вашим супругом, он не имеет права от вас что-либо требовать. Если парень действительно любит, он будет тешить себя ожиданием, когда сможет называться вашим мужем. Впустив в свою жизнь нового человека, оставайтесь собой и постарайтесь как можно лучше узнать и понять его. А время все расставит на свои места.

Временная девушка для парня — 5 признаков

Будьте осторожны в новых отношениях, но не ставьте себе целью выискивать в них недостатки (фото: rantlifestyle.com)

Будьте осторожны в новых отношениях, но не ставьте себе целью выискивать в них недостатки (фото: rantlifestyle.com)

Как определить, что мужчина обманывает и нашел в вас лишь временное увлечение?

  • Он часто хвалится любовными приключениями.

Мужчина, который ищет серьезных отношений, наоборот, пытается как можно меньше упоминать в разговорах о своем прошлом, и тем более, откровенничать на интимные темы. Единственное желание для него — сделать любимую центром вселенной в отношениях. Если парень постоянно «хвалится» любовным опытом из прошлого, велика вероятность, что ваши отношения тоже для него несерьезные.

  • Он всегда онлайн в социальных сетях и открыт для новых знакомств.

Нет ничего хуже, когда любимый мужчина ведет двойную жизнь. Если вы замечаете, что он постоянно переписывается с девушками и регулярно разговаривает со «старыми приятельницами» по телефону — насторожитесь! Вдруг он параллельно встречается с кем-то еще?

  • Он избегает встреч, редко звонит и неохотно отвечает на сообщения.

В отношениях очень важно ценить личное пространство каждого. Девушке, как и парню, нужно время, чтобы побыть наедине с собой, заняться любимым делом или встретиться с друзьями. Поэтому, многие пары не любят навязываться друг другу телефонными звонками и сообщениями. Это правильно. Но бывают случаи, когда мужчины никак не проявляют свое внимание. Они могут не звонить сутками, и отвечать на утреннее sms поздним вечером. Здесь стоит задуматься, что отвлекает его от любимой девушки и что скрывается под его «вечной занятостью».

  • Он ничего не обещает, но много требует.

Есть такие категории мужчин, которые привыкли много требовать, но при этом — ничего не давать взамен. Опасайтесь таких личностей! Как много девушек оказалось в подобной ловушке. Довольно часто беспечные кавалеры настаивают раньше времени на интимные отношения, не проронив ни слова о вашем будущем. Если парень часто говорит о страсти и безудержной любви к вам, но не упоминает о перспективах ваших отношений, скорее всего, они ему не нужны.

  •  Он часто вспоминает бывшую.

Расставание — это всегда тяжелое испытание. Иногда парни ищут новую девушку, чтобы отвлечься от прошлых отношений и найти того, кто умеет слушать и сможет поддержать в момент страданий. Несмотря на все сочувствие, которые вы испытываете к этому человеку, нужно воспринимать реальность объективно. Мужчина, который не может забыть бывшую возлюбленную, вряд ли полюбит вас. Бывают исключения, но долгое время вы будете для него всего лишь утешением. Если вы встречаетесь с таким человеком и любите его, запаситесь огромным терпением.

Почему мужчины лгут — мнение психолога

Всегда будьте искренней в отношениях, но не терпите лжи (фото: girlterest.com)

Всегда будьте искренней в отношениях, но не терпите лжи (фото: girlterest.com)

Многие женщины жалуются на то, что мужчины врут и предают. Почему так происходит и как оградить себя от подобных отношений? На этот вопрос отвечает писательница и психолог Наталья Толстая:

«Иногда мужчины признаются, что женщины сами вынуждают их лгать. Они любят задавать вопросы и при этом ожидают получить красивый ответ. Женщины любят слушать ушами, и мужчинам ничего не остается, кроме, как слегка приукрасить реальность. Такая ложь, по сути, не несет в себе предательства и обмана. Но когда именно стоит задуматься над отношениями?

Обратите внимание на то, как человек живет другой жизнью. Если мужчина начинает по мелочам что-либо недоговаривать, скрывать, лгать матери и потихоньку привыкает к такому поведению — одумайтесь. И, в то же время, поразмышляйте, доверяете ли вы кому-нибудь еще, кроме себя, и как часто вам приходится обманывать любимого человека самой»?

Как быть интересной для мужчины, смотрите в видео ниже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]