Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Первые признаки мужской измены

Не изводите себя догадками, распознайте измену по верным признакам и поговорите об этом с мужем
Не изводите себя догадками, распознайте измену по верным признакам и поговорите об этом с мужем

Думаете, что муж вам изменяет? Заметили некоторые изменения в его поведении? Будьте осторожны. Не всегда странности в поведении связаны с изменой. Может быть, это только проблемы на работе или плохое самочувствие. Гораздо подозрительнее выглядит внезапное проявление нежности и внимания. Может, это проявление вины за недавнюю измену?

Содержание:

Мужчины иногда обманывают своих жен. Любое изменение в поведении мужчины может вызвать подозрение, но не является доказательством измены. Обратите внимание на его вещи. Например, многое может рассказать такая любимая игрушка как телефон. И не обязательно перечитывать сообщения, сканировать архив звонков. Если телефон не выпускается из рук и при каждом звонке в супруге проявляется некоторая нервозность, это должно вас насторожить.

Можно проявить хитрость и попросить воспользоваться его телефоном на пару часов, сославшись на неисправность своего. Зная его привычки, у вас не будет проблем заметить признаки обмана.

Но будьте аккуратны. Женская интуиция может вызвать излишнюю подозрительность и недоверчивость. Вас начнут беспокоить малейшие детали, вы начнете искать пряди волос, следы помады, принюхиваться при каждом возвращении любимого домой. Все это может привести к охлаждению отношений, ссорам. Рассмотрим основные признаки измены.

Изменения в отношениях

Неожиданные и резкие изменения в отношениях могут сигнализировать о супружеской измене

Неожиданные и резкие изменения в отношениях могут сигнализировать о супружеской измене

Вы заметили изменения в отношении к себе. Неожиданное такое поведение может предупредить вас, но давайте будем логичны. Каждый может изменить свою жизнь, если это его беспокоит. Научитесь различать поиск счастья и признаки неверности. Он стал тихо разговаривать по телефону, он проводит время подолгу в душе, чистит зубы по несколько раз.

А сверхурочная работа или длительные командировки перестали его раздражать. Будьте внимательны, это, конечно же, не доказательство, но может быть первыми признаками неверности. Если же измена была однократна, то в поведении мужчины может появиться больше нежности и заботы, как обратный эффект, извинение за сделанное. Дорогие подарки, прогулки по парку и много других знаков внимания.

Неудовлетворительная сексуальная жизнь

Если мужчина неверен, то близость с вами может протекать по двум сценариям, которые противоречат друг другу. Первый вариант ведет к тому, что секс не приносит ему удовлетворение, ваши ласки ему неприятны. Секс только раз в неделю. Многие психологи считают, что такая сексуальная неудовлетворенность – колыбель неверности. Второй вариант ведет к обратному поведению. В зависимости от степени вины, муж становится очень внимательным к вашим фантазиям и старается угодить. Причины неверности редко связаны с сексуальными проблемами.

Любое изменение в интимных отношениях, будь то лучшая или худшая сторона, является признаком изменения отношений в области чувств. Скорее всего, проблема скрыта в недостаточном общении между партнерами. Пересмотрите и обсудите ваши отношения. Неопределенность и недоговоренность все дальше и дальше вас отделят друг от друга. А неверность является плохим способом решить проблему.

Изменение во вкусах

Если ваш мужчина стал часто критиковать вас, его раздражает ваше поведение, взгляд и т. д., возможно, причиной тому – другая женщина

Если ваш мужчина стал часто критиковать вас, его раздражает ваше поведение, взгляд и т. д., возможно, причиной тому – другая женщина

Ему перестал нравиться ваш взгляд, он превращается в бетонную глыбу, когда вы решили обнять его. Можно предположить, что его мысли где-то далеко. Музыкальные вкусы изменились внезапно, он начал вас критиковать. Присмотритесь внимательно. Измена может начинаться с небольшой лжи, а также в несоответствии сказанного и действительного. В ваших отношениях наступает кризис. Разберитесь в причинах возникших проблем.

Обдумывая причины измены мужчин, можно прийти к выводу, что достоверно быть уверенным в прелюбодеянии нельзя. Многие мужчины могут длительно скрывать свои пристрастия, могут вести себя непривычно, но главная причина скрыта в другом. Измена является серьезной проблемой в ваших отношениях.

Возможно, следующее видео, поможет вам быстрее определить признаки измены любимого или наоборот, опровергнуть ее:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]