Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Звезды осваивают самый горячий тренд лета – стиль бохо-шик

Богемный стиль отличается нежностью и самобытностью
Богемный стиль отличается нежностью и самобытностью

Стиль бохо-шик – это удивительное сочетание хиппи, готики, гранжа и этнических национальных мотивов. Он появился в 60-х годах и до сих пор очаровывает своей неповторимостью. В этом летнем сезоне бохо стал самым горячим трендом. Многие селебрити мгновенно его освоили, ведь именно он указывает на представителя богемы – творческую элиту.

Содержание:

Ферги

Певица Ферги обожает стиль бохо

Певица Ферги обожает стиль бохо

Популярную певицу Ферги можно с уверенностью причислить к знатокам бохо. Самый последний образ поп-исполнительницы – длинный замшевый жилет, короткие джинсовые шорты, ковбойские полусапожки, круглые очки, крупные кольца на пальцах. Интересный акцент в образе – платки: один повязан на шею, а второй – в качестве пояса.

Алессандра Амбросио

Топ-модель Алессандра с легкостью создает воздушные образы

Топ-модель Алессандра с легкостью создает воздушные образы

Еще одной из главных почитательниц бохо-шика является топ-модель Алессандра Амбросио. Она часто демонстрирует свой прекрасный вкус, создавая легкие и воздушные образы. Все они пропитаны духом свободы и счастливого бытия. Алессандра любит разлетающуюся бахрому, высокие сапожки, очки и широкие браслеты.

Один из последних нарядов топ-модели – это бохо-образ на музыкальном фестивале Coachella, который проходил в Калифорнии. Девушка надела топик с излюбленной разлетающейся бахромой, короткие джинсовые шорты, маленькую сумочку и высокие сапоги. Дополнили образ распущенные, красиво уложенные волосы.

Елена Перминова

Светская львица с удовольствием носит широкополые шляпы

Светская львица с удовольствием носит широкополые шляпы

Популярную топ-модель Елену Перминову уже давно именуют иконой стиля. Мама троих детей, одна из самых известных светских львиц России, всегда подбирает безупречные наряды. Стилисты давно заметили, что модель хорошо разбирается и в бохо. Она с удовольствием носит широкополые шляпы, кружевные белые платья, замшевые сапоги, брюки-клеш и легкие блузки.

Следует отметить, что образы топ-модели всегда удачны, интересны и эффектны.

Кьяра Ферраньи

Блогер прекрасно комбинирует детали стиля

Блогер прекрасно комбинирует детали стиля

Одна из самых успешных блогеров с мировым именем и итальянскими корнями Кьяра Ферраньи уже давно взяла за основу некоторых своих образов стиль бохо. Девушка часто советует своим подписчикам, как правильно сочетать шляпы, накидки-кимоно, сандалии, сумки, джинсы или замшевые шорты. Необходимо отметить, что у нее получаются довольно интересные романтические образы.

Ванесса Хадженс

Актриса любит яркие цвета

Актриса любит яркие цвета

Для стилистики бохо характерно использование натуральных изысканных материалов и нейтральных оттенков с этническими рисунками. Но это вовсе не означает, что модницы должны отказаться от ярких цветов. Так, американская актриса и певица Ванесса Хадженс доказывает своими нарядами, что в бохо-шике можно использовать самые разнообразные оттенки. Недавно во время прогулки девушка появилась в красном комбинезоне-ромпер с ковбойскими ботинками, а также шикарную широкую шляпу.

Бейонсе

Певице идут струящиеся платья

Певице идут струящиеся платья

Подстиль бохо – эко – часто пересекается с винтажем. В нем используют натуральные ткани, а также элементы из дерева и камней. Поп-дива Бейонсе периодически носит длинные струящиеся платья, прекрасно сочетая их с замшевыми жилетами, шляпками и сапогами. Такие же платья можно надевать в комплекте с модными сандалиями-гладиаторами.

Николь Ричи

Звезда отлично разбирается в бохо

Звезда отлично разбирается в бохо

Актриса и певица Николь Ричи уже несколько лет создает неповторимые образы бохо-стиля. Девушка большая любительница стиля бохо-хиппи. Она очень любит шляпы, блузки с этническими принтами, юбки с высокой талией, расклешенные джинсы, свободные брюки в пол и короткие шорты.

Алекса Чанг

Алекса обожает моду 60-х

Алекса обожает моду 60-х

Страстью редактора британского журнала Vogue Алексы Чанг является мода 1960-х годов. Нетрудно догадаться, что стиль бохо – один из любимых первоклассной модницы. Поклонники Алексы с удовольствием наблюдают, как она умело вплетает в элегантную классику элементы трендовых новинок.

Доказательство прекрасного вкуса Чанг – это ее последний образ. Девушка продемонстрировала роскошное белое платье в стиле бохо-хиппи.

Полюбуйтесь на видео сколько вдохновляющих образов стиля бохо-шик:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]