Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Юная супруга Ивана Краско не жалует вниманием журналистов

Молодая жена Наталья Краско
Молодая жена Наталья Краско

Свадьба восьмидесятипятилетнего Ивана Краско и двадцатичетырехлетней Натальи Шевель состоялась уже довольно давно. Но до сих пор не утихает молва вокруг этого резонансного брака. Наташа призналась, что очень переживает по поводу той грязи, в которую пытаются втоптать ее семью беспринципные СМИ.

Содержание:

«Меня покорил гений моего будущего мужа»

Эта свадьба удивила многих

Эта свадьба удивила многих

Ну, уж слишком сенсационным стало событие, чтобы пропустить его мимо внимания, не разобрать по косточкам, в надежде найти подтверждение циничным догадкам. Ну не может столь юная девушка по большому чувству выйти замуж за столь глубокого старика! Вот и ищут папарацци подвох в отношениях Ивана Ивановича и Натальи. Сами же молодожены свои чувства друг к другу и не называют влюбленностью.

Наташа определила причину отношений с мужем так:

«Привычное понимание любви обывателями для нашей семьи не подходит. Это, скорее, восхищение с моей стороны талантом и харизмой Иван Ивановича. Он же, в свою очередь, напитывается от меня жизненной энергией. После того, как мы начали жить вместе, он чаще стал выходить в свет и, вообще, значительно оживился. Конечно, людям намного понятнее такая модель, в которой я окажусь меркантильной женщиной, не побрезговавшей вступить в брак по расчету. Намного труднее понять, что человек может преклоняться перед чьим-то гением и быть готовым отдать свою жизнь ради того, чтобы быть с ним поближе».

Молодая Краско не хочет ударить в грязь лицом

Семья Ивана Ивановича

Семья Ивана Ивановича

Новоиспеченная Краско не понимает, чем мог помочь ей в карьере и жизни брак с Иван Ивановичем, кроме черного пиара, в котором бедная пара сейчас чуть ли не захлебывается. Наташа призналась:

«Мне самой интересно, чем бы я могла поживиться, выйдя замуж за Краско? Он помог бы мне продвинуться по актерской лестнице? Так он не делал этого даже для своего сына. И не делает сейчас для меня. Наш театр, который мы организовали вместе с бывшими сокурсниками, тянем собственными силами. У нас хороший потенциал, здоровые амбиции. На них и надеемся, с ними и растем».

Молодая Краско призналась, что для нее очень важно, сегодня, не ударить в грязь лицом, и не опозорить свою новую фамилию. Её носит отец и носил сын, — два талантливейших человека. Девушка надеется, что станет третьей успешной носительницей фамилии Краско.

Разница в возрасте не пугает молодоженов

С бывшей женой – Натальей Вяль

С бывшей женой – Натальей Вяль

Возвращаясь к теме огромной разницы в возрасте между Иван Ивановичем и Натальей, следует отметить одну интересную деталь. Предшествующая жена Краско – Наталья Вяль – была младше своего мужа на пятьдесят лет. И это не помешало паре родить двоих детей. А вот Наталья Шевель до Ивана Ивановича имела отношения с мужчиной, на двадцать лет ее младше. Так что к такому серьезному разрыву в возрасте будущая пара готовилась загодя.

Интересно, новая молодая жена родит своему мужу, у которого уже есть правнуки, еще детишек? А почему бы и нет. Материальное положение Наташи, которое долгое время находилось в подвешенном состоянии, сейчас стабилизировалось. Есть крыша над головой, есть крепкое мужское плечо (не физически, так хоть морально). Так что все дороги для молодоженов открыты.

Пожелаем паре сил и вдохновения на новые семейные и творческие высоты! Тем более что благодаря своему смелому поступку, актеры стали известны очень широкой публике. Нужно ковать железо, пока горячо!

В видео ниже, Иван Иванович Краско и Наталья лично рассказывают о причинах и нюансах своих отношений.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]