Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Виктория Дайнеко не скрывает счастливых глаз

Дайнеко стала невестой
Дайнеко стала невестой

Еще в ноябре 2014-го года российская певица Виктория Дайнеко слыла заядлой феминисткой. В сторону мужчин смотрела с опаской и недоумевала, почему большинство женщин считают, что одной из составляющих счастья, является взаимная любовь. А сегодня, 27-летняя артистка, сама собралась замуж. Так с кем встречается Виктория Дайнеко?

Содержание:

«Счастье не в мужчине»

Впервые в фате

Впервые в фате

Любовных шишек Дайнеко успела набить порядком, поэтому ее ноябрьское настроение можно было понять. Вот как она откровенничала тогда:

«Пока я точно не планирую влюбляться. У меня так все хорошо в жизни, гармонично. Мужчина вторгнется в мой уютный мирок и разрушит его. Нервы, сомнения, ревность, — я так устала. Неужели это и называется женским счастьем? Неужели наши девушки не видят больше ничего, что может сделать их жизнь светлей? Да ведь наоборот, с появлением на горизонте мужчины краски темнеют еще как!»

Но все «разумные» доводы артистки разрушила одна-единственная фотография – Дайнеко примеряет фату. Попалась и эта рыбка на удочку, как бы не сопротивлялась.

Подвенечное платье выбрала в стиле Скарлетт О’Хара

Эталоном выбрала харизматичную американку

Эталоном выбрала харизматичную американку

Теперь вместо заунывных речей Виктория щебечет, как весенняя пташка, расписывая подробности грядущего торжества. Вот что она рассказывает во всеуслышание:

«Не хочу свадьбу в традиционном стиле. Мне представляется торжество на воде или же в каком-либо старинном-старинном замке. Хочу, чтобы гостям (а их будет порядка двух с половиной сотен) запомнился этот день. Платье тоже не планирую надевать традиционно белое. Подружки, вообще, советуют приготовить несколько вариантов, чтобы одевать их поочередно. Но то, что мой главный наряд будет выполнен в стиле Скарлетт О’Хара – это точно».

Определилась пара и со временем – свадьбу назначили на конец апреля.

Помолвились в пятницу, 13-го

Роман вышел стремительным и результативным

Роман вышел стремительным и результативным

Вообще, это событие для светской тусовки стало неожиданностью. Совсем недавно Дайнеко уверяла всех, что чуть ли ни в старых девах останется, и вдруг закрутила роман с молоденьким барабанщиком группы «Драм Мафия» Дмитрием Клейманом. В преддверие 14 февраля 22-летний Дима сделал Вике предложение руки и сердца.

Рассказывает счастливая Дайнеко:

«Это случилось накануне – в пятницу, 13 февраля. У меня на счет этой цифры свои приметы. Она как раз приносит мне удачу. Поэтому я обрадовалась вдвойне и осыпала Диму миллионом «да». Предложение он сделал как раз перед моим выходом на сцену на концерте в Санкт-Петербурге, так что в тот вечер пела я в особом настроении».

Встречалась пара всего несколько месяцев, поэтому все охарактеризовали их решение стремительным. Вика как раз записывала новый проект «V» на английском языке, и ей порекомендовали обратиться за музыкальной поддержкой к группе «Драм Мафия». Там она и познакомилась с барабанщиком Дмитрием Клейманом.

Сейчас пара излучает счастье и радость, активно готовится к свадебному торжеству и начинает планировать совместное будущее.

Именно проект «V», который Виктория не так давно презентовала публике, подарил ей вторую половинку:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]