Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2016 год. Лев

Как и другим огненным знакам, Красная Обезьяна благоволит царственным Львам. Их ждет успех, как в делах, так и в личной жизни. На здоровье этот знак зодиака тоже не должен жаловаться. Но чтобы гороскоп на 2016 год был для Львов уж совсем безоблачным, они должны придерживаться некоторых правил в поведении. В противном случае, проблемы могут возникнуть и у царя зверей.

Содержание:

Личная жизнь

ФОТО 2

В семье Льва царит тишь да благодать. Особенно им будет комфортно, если к своим близким Львы будут относиться так же, как к себе любимым. Не нужно предъявлять родным слишком много претензий, в противном случае ситуация может дойти до разлада в отношениях. Львы станут спокойными и уверенными в себе.

Читайте также: Лев (23 июля – 23 августа)

Год Красной Обезьяны очень подходит для заключения браков. Такие союзы должны стать прочными и долгосрочными. Одинокие Львы начнут всерьез задумываться не о минутных увлечениях, а о надежной тихой гавани. И поиски второй половинки должны увенчаться успехом. Отношения с новыми знакомыми будут приятными и легкими. Главное, не распыляться по мелочам, а сконцентрироваться на главном.

Единственное, что может помешать царственному знаку зодиака – его врожденное чувство первенства. Навязывая свою волю и мнение партнеру, он может запросто отпугнуть его. Будьте мягче, проще, и все у вас сладится.

Карьера

ФОТО 3

В делах Львам сопутствует успех. Любое начинание даст плоды. Год очень удачен для старта нового бизнеса. Подчиненным Львам тоже повезет. Их старания по заслугам оценит руководство и предложит новую карьерную ступень.

Деньги будут литься к Львам рекой, но не бойтесь их тратить. Вы – тот знак, которому в год Красной Обезьяны просто нужно совершать большие покупки. А если вы будете прятать нажитое в кубышку, денежный источник, наоборот, может иссякнуть.

Звезды настолько благоволят вам, что можно даже рискнуть и попробовать выиграть в азартной игре. Главное, чтобы это занятие не превратилось в страстную манию.

Никаких финансовых затруднений возникнуть не должно. Отличное время делать значимые вложения.

Здоровье

ФОТО 4

Лев – единственный знак зодиака, которому звезды сулят в 2016 году богатырское здоровье. При правильном образе жизни ни одна серьезная хворь не одолеет вас.

Увлекающиеся Львы могут забыть вовремя покушать или поспать. Такие сбои чреваты сердечнососудистыми заболеваниями. Может подвести позвоночник или суставы. Также высока вероятность частых простуд. Правда, из них выходить Львы будут довольно быстро.

Главное правило – соблюдение режима и чередование работы-отдыха.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]