Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Платья под цвет волос: модные тенденции лета 2015-го года

Летом всегда хочется похвастаться новым платьем
Летом всегда хочется похвастаться новым платьем

Платьев много не бывает! Особенно таких красивых, как в этом сезоне. Текущим летом в тренде самые разнообразные фасоны: от элегантного маллета до шикарного удлиненного платья с разрезами. В нашей подборке – наиболее популярные модели горячего сезона.

Содержание:

Платье-маллет

Платье-маллет не выходит из моды

Платье-маллет не выходит из моды

Платья-маллет вошло в моду несколько лет назад и до сих пор держится в топе самых популярных летних моделей. Фасон этого наряда радует оригинальностью и ассиметричностью: его задняя часть удлинена, а передняя, наоборот, укорочена. Такой крой придает моднице романтичный и женственный вид.

К сожалению, в маллете есть и недостатки. Это платье визуально удлиняет фигуру. Таким образом, его нельзя носить высоким девушкам, которые любят туфли и босоножки на каблуках. Выход из ситуации – обувь на низкой подошве (балетки, сандалии и босоножки).

Отметим, что маллет можно встретить в летних коллекциях Saint Laurent, Antonio Berardi, Pucci, Emilio Nina Ricci, Elie Saab и других модных домов. Они представили разнообразные варианты платьев этого кроя: короткие, длинные, без бретелек, пышные с подъюбниками и струящиеся в пол.

Платье без бретелек

Такие платья стоит носить девушкам, умеющим держать осанку

Такие платья стоит носить девушкам, умеющим держать осанку

Невозможно представить лето без соблазнительного наряда с открытыми плечами. В этом сезоне популярны как классические приталенные, так и воздушные модели из кружева. Такие платья можно носить с любой обувью – от босоножек на платформе до белых кед.

Наряд без бретелек, пожалуй, подойдет лишь тем девушкам, которые могут держать осанку. Он оголяет не только плечи, но и спину. Даже небольшая сутулость испортит образ красавицы.

Кроме этого, не стоит выбирать короткие платья без бретелек. По словам стилистов, открытый верх и низ выглядит очень вульгарно.

Греческий стиль

Греческие платья могут быть не только свадебными

Греческие платья могут быть не только свадебными

За платьем в греческом стиле закрепился ярлык свадебного наряда. Вопреки всеобщему мнению, этот фасон можно использовать и в повседневной жизни. В летней коллекции дизайнеры представили множество удивительных моделей самых разных фасонов и расцветок.

Модницы все чаще выбирают короткие греческие платья ярких цветов, а также длинные и однотонные.

При выборе платья в греческом стиле следует обратить внимание на цветовую гамму, фактуру и длину, которая подходит именно вам. Неудачный фасон может визуально увеличить вашу фигуру.

Удлиненное с высокими разрезами

Такой фасон выгодно подчеркивает красоту ног

Такой фасон выгодно подчеркивает красоту ног

Классика 90-х не дает о себе забыть! Шикарные удлиненные платья с разрезами вновь вошли в моду. Такой наряд выгодно подчеркивает красоту загорелых ног. Этот фасон отлично смотрится на девушках с пышной фигурой.

Отметим, что удлиненное платье с высокими разрезами следует надевать в вечернее время (на свидание, вечеринку или любое торжество), так как оно очень нарядное.

Миди с пышной юбкой

Такие платья еще долго не выйдут из моды

Такие платья еще долго не выйдут из моды

Уже более полвека, как платье миди с пышной юбкой радует модниц аккуратным и милым фасоном. В этом году дизайнеры также не забыли его включить в свои коллекции. Если вы еще не успели приобрести этот наряд, не расстраивайтесь, он будет модным и осенью.

Что же касается цветовой гаммы, то обратите внимание на трендовые яркие и кислотные цвета. Но и не забывайте о классических пастельных тонах, а также раскраске в горошек и цветочек.

Плиссированные шифоновые платья

Воздушные наряды снова в моде

Воздушные наряды снова в моде

Легкие плиссированные шифоновые платья вновь вернулись на подиумы. Еще бы, ведь они очень красивые и удобные. Вне зависимости от длины, такой наряд будет всегда в выигрыше. В этом сезоне модницы выбирают нежные однотонные цвета. Минимум рисунка и ненужных деталей, максимум удобства и изящности!

Если вам понравилось платье-разлетайка, не забывайте подобрать к нему ремешок, который выгодно подчеркнет талию.

Еще больше модных моделей платьев смотрите ниже в видео-подборке:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]