Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Завитки и локоны: боб на кудрявых волосах

Боб на короткие вьющиеся волосы
Боб на короткие вьющиеся волосы

Стрижка боб может похвастаться огромным количеством вариантов, которые остаются актуальными многие годы и удачно смотрятся как на прямых, так и на вьющихся волосах. Прародительницей стрижки боб является танцовщица Ирен Кастл, которая придумала ее в начале 20 века, обрезав ровно волосы, мешавшие ей во время выступления. И сегодня эта стрижка не утратила своей актуальности, поскольку создаёт неповторимый женственный образ.

Содержание:

Варианты стрижки боб для кудрявых волос

На вьющихся волосах каре боб всегда будет смотреться задорно и празднично. На длинных вьющихся волосах — особенно романтично, а на коротких — боб станет воплощением нежности и изящества. Правильно носить боб на кудрявых волосах – с боковым пробором и профилированными кончиками.

Боб с удлиненными прядями на кудрявых волосах будет смотреться просто потрясающе, ведь локоны выглядят всегда стильно и аккуратно.

Если сделать красивую укладку стрижки боб на коротких волосах, то завитушки будут удачным дополнениям к вечернему платью на торжественном мероприятии.

Боб с челкой и без

Боб до уровня скул

Боб до уровня скул

Отличным решением для волнистых длинных волос будет боб с ниспадающей на один бок челкой. Если несколько прядей на макушке сделать короче остальных, это добавит стрижке объем. Если челка не подходит вам из-за структуры волос, то можно выбрать прореженную челку на один бок, такой вариант подходит всем.

Отлично на волнистых волосах будет смотреться укороченный боб без челки. Эта стрижка создана специально для волнистых волос, главное ухаживать за кончиками, делать укладку и регулярно питать волосы специальными масками.

Боб без челки с пробором

Боб без челки с пробором

 

Отличным вариантом для волнистых волос, в основном, средней длины, является А-боб. Эта стрижка прекрасно смотрится и на прямых и на вьющихся волосах, а характеризуется она наличием удлиненных прядей по бокам, которые с локонами будут смотреться очень грациозно. Также кудри будут придавать дополнительный объем прическе. Такую стрижку выполняют слоями, а передние пряди делают не длиннее, чем до плеч.

Если вы выберете стрижку боб для своих волнистых волос, вы точно не пожалеете!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]