Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Создание стрижки боб на волнистых волосах и уход за ней

Боб на короткие волнистые волосы
Боб на короткие волнистые волосы

Стрижка боб остается актуальной уже такое продолжительное время, что появляются постоянно новые ее варианты, совмещающие элементы классики и модные детали. Еще со времен танцовщицы Ирэн Кастл, которая обрезала свои длинные волосы очень коротко, стрижка боб стала неустанно набирать популярность, помогая создать неповторимый женственный образ.

Содержание:

Боб на коротких и длинных волнистых волосах

Если раньше боб был классической стрижкой для прямых волос, то сегодня он подходит и для волнистых волос, позволяя создать прическу в стиле ретро. А-боб на длинных волнистых волосах придаст загадочности и даже скорректирует овал лица.

А-боб прекрасно подойдет для вечеринки, если сделать красивую укладку, а также удачно будет ежедневно смотреться , создавая вам приятное праздничное настроение.

А-боб станет отличной стрижкой для волос средней длины. Удлиненные пряди по бокам смотрятся прекрасно и на ровных и на волнистых волосах, кудри придают пышность, а много слоев добавят объем.

Боб на волнистые волосы с густой челкой на бок

Боб на волнистые волосы с густой челкой на бок

На коротких волнистых волосах боб будет смотреться особенно изящно и романтично. Прекрасный вариант – боб с боковым пробором и профилированными кончиками, которые придадут стрижке воздушность. Если говорить об удлиненных боковых прядях на волнистых волосах, то такие локоны будут всегда смотреться стильно.

Уход за волнистыми волосами со стрижкой боб

Подходящий всем боб с густой челкой, зачесанной на определенный бок, станет отличным решением для волнистых волос. Такой боб может очень стильно выглядеть с несколькими короткими прядями на макушке, что придаст прическе дополнительный объем.

Боб с челкой на короткие волнистые волосы

Боб с челкой на короткие волнистые волосы

Короткий боб без челки с пробором посередине или сбоку также отлично будет смотреться на волнистых волосах. Такая стрижка будет выглядеть всегда прекрасно в случае регулярного ухода за волосами. Если делаете укладку часто, непременно пользуйтесь бальзамами и масками, а чтобы волосы не пересушивались, используйте термическую защиту.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]