Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

София Вебстер продемонстрировала обувь в стиле Барби

Теперь поклонницы Барби могут носить такую же обувь, как и она
Теперь поклонницы Барби могут носить такую же обувь, как и она

Кукла Барби была создана в далеком 1959-м году и сразу же стала любимой игрушкой всех девочек. Конечно же, производители следили за стилем модницы и подбирали для нее лучшие наряды. Образом этой легендарной стройной блондинки вдохновлялись такие мировые бренды, как Versace, Chanel, Oscar de la Renta, Giorgio Armani, Moschino и Christian Dior. На днях к ним присоединилась молодая и перспективная София Вебстер. Она создала в стиле Барби целую коллекцию обуви для девочек и женщин.

Содержание:

Обувь для поклонниц Барби

Вебстер создала обувь для девочек и женщин

Вебстер создала обувь для девочек и женщин

София Вебстер разработала эту коллекцию совместно с компанией Mattel, которая занимается производством легендарной куклы. О своей последней коллаборации девушка рассказывает с восторгом:

«Какая девочка не любит Барби? Я с детства обожаю эту куклу и всегда мечтала создать обувь в ее стиле. Это была моя мечта, и, наконец, она сбылась! Мне нравится концепция «игрушка и одежда». Ведь она объединяет фантазию и реальность».

Линейка представлена девятью парами обуви: шесть – для взрослых женщин и три – для девочек. В коллекции есть как удобные модели (классические кроссовки, слипоны-кеды и туфли-балетки), так и парадные (сандалии и туфли на шпильках). Отметим, что детские и взрослые модели выполнены в едином стиле и повторяют дизайн друг друга. То есть, их можно приобрести для мамы и дочки.

Каждая пара обуви по-особенному украшена: сердечками, крыльями, логотипом Barbie и яркими розовыми вставками.

Неумолимая фантазия Вебстер

Девушка любит экспериментировать

Девушка любит экспериментировать

София Вебстер с детства мечтала создавать обувь. В 2010-м году она закончила учебу в лондонском Королевском колледже искусств и устроилась работать ассистенткой модельера обуви Николаса Кирквуда. Всего через два года талантливая девушка решилась на создание собственного бренда – Sophia Webster.

Дебютная коллекция была хорошо принята модными критиками и фэшионистами. В том же году она победила в номинации «Прорыв года» по версии издательского дома Conde Nast и получила премию Conde Nast.

София стала любимым дизайнером многих модниц благодаря своим смелым решениям. Она не боится экспериментировать и создает яркую и кокетливую женскую обувь.

В прошлом году дизайнер представила милую свадебную коллекцию. Некоторые туфли и сандалии были оформлены надписями: «Жена на всю жизнь» или «Я согласна». София рассказывает, что изначально даже не думала выпускать линейку для невест. Она подарила своей подруге, которая выходила замуж, забавные сандалии и выложила их фото в социальной сети. Через некоторое время невесты стали обращаться с просьбой, создать для них подобные сандалии. Так родилась коллекция обуви для свадьбы.

Вебстер до сих пор не может поверить в свой успех и отмечает:

«На некоторые модели уже составлены списки ожидания. Девушкам очень нравятся туфли Coco, созданные из морозно-голубого сатина, а также босоножки с крылышками Evangeline».

София отмечает, что на этом ее фантазия не исчерпана. Впрочем, ее дела красноречивей слов. Предлагаем насладиться видео с Лондонской недели моды, где была представлена новая коллекция Sophia Webster – осень-зима 2015.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]