Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Риз Уизерспун признана самой стильной звездой года

Риз счастлива, что возглавила модный рейтинг People
Риз счастлива, что возглавила модный рейтинг People

В модных рейтингах нескольких авторитетных изданий фигурируют одни и те же лица – Бейонсе, Рианна, Джей Ло и другие звезды. Но ни одни СМИ раньше не включали в эти списки 38-летнюю Риз Уизерспун. Видимо, People решил исправить эту несправедливость, и наградил оскароносную маму троих детей званием самой стильной знаменитости. По мнению редколлегии журнала, Риз в этом году одевалась лучше всех звезд Голливуда.

Содержание:

Риз и ее стоп-лист нарядов

Наряды актрисы приковывают взгляды

Наряды актрисы приковывают взгляды

По мнению многих стилистов, журнал People попал в точку, назвав Риз Уизерспун самой стильной знаменитостью. Ведь в этом году каждый ее выход в свет – это настоящий праздник для fashion-обозревателей. Все до сих пор вспоминают ее появление на церемонии вручения премии «Оскар» в светлом платье от дизайнера Тома Форда.

Отметим, что фэшионисты в восторге, как от вечерних образов актрисы, так и от ее повседневного стиля. Риз является одной из тех знаменитостей, которые точно знают, что им идет, и никогда не наденут нелепые или смешные наряды. Актриса признается:

«Я уже давно смирилась с тем фактом, что мне не идут пышные платья. Я в них выгляжу, как пухлый гриб. Кроме этого, я отказалась от кроп-топов, которые делают из меня маленькую девочку».

Тяготы стилиста

Риз сочувствует своему стилисту

Риз сочувствует своему стилисту

Помимо этого, есть ряд вещей, которые противопоказаны знаменитости из-за ее небольшого роста – 159 сантиметров. И страдает от этого не только Риз, но и ее стилист. Звезда отмечает:

«Мне очень жаль моего стилиста. Ведь я понимаю, как ему очень трудно одевать такую коротышку. Я ему очень благодарна, ведь довольно проблематично найти красивые и стильные вещи на такую миниатюрную фигуру».

Следует отметить, что журнал People уже удостаивал Риз Уизерспун честью возглавить рейтинг самых стильных знаменитостей в 2009-м году. Тогда издание отметило особое умение актрисы подбирать миниатюрные платья. В этом же году она заслужила это звание благодаря своему вкусу на однотонные элегантные вещи, а также простые и стильные сочетания.

Напомним, недавно Уизерспун запустила собственный бренд одежды и товаров для дома под названием Draper James.

Другие звезды, попавшие в рейтинг

Джулианна Мур всегда на высоте

Джулианна Мур всегда на высоте

Помимо Риз Уизерспун, в рейтинг самых стильных знаменитостей попали и другие актрисы. Джулиана Мур всегда являлась примером стиля, грациозности и женственности, а 36-летняя Минди Калинг отличалась своим умением скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры. Зачастую она не экспериментирует с образами, а предпочитает классические вечерние наряды. Элизабет Бэнкс также обожает длинные платья в пол. Ее любимый бренд – Dolce&Gabbana.

Сиенна Миллер – любимица fashion-обозревателей. Последний ее незабываемый выход – это появление на Каннском кинофестивале в элегантном платье Balenciaga.

Голливудская актриса Зои Салдана уже много лет является клиенткой стилиста Петры Фланнери, которая подбирает невероятно удачные и элегантные наряды. К примеру, на вечеринке журнала Vanity Fair Зои предстала в красивом черно-белом платье Prabal Gurung.

Смотрите в видео ниже, как менялась внешность самой стильной знаменитости мира Риз Уизерспун.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

  • София Семенова 29-10-2015, 01:55

    Американский журнал People составил список голливудских звезд, которые лучше остальных одевались в этом году. К удивлению многих, список победителей возглавила 39-летняя Риз Уизерспун.

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]