Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2017 год. Весы

Много сюрпризов ожидается в 2017-м году (фото: 24sata.rs)
Много сюрпризов ожидается в 2017-м году (фото: 24sata.rs)

Для подопечных Венеры – Весов – 2017-й год будет полон приятных сюрпризов. Неожиданные встречи, финансовое благополучие, активная благотворительность, повышение по службе – все это приготовил добрый покровитель года, Огненный Петух.

Читайте также: Весы (24 сентября – 23 октября)

Содержание:

Личная жизнь

Дальние родственники обрадуют своим визитом (фото: i.ytimg.com)

Дальние родственники обрадуют своим визитом (фото: i.ytimg.com)

Весной семейных людей ждет сюрприз – приезд дальних родственников в гости и встречи с давними друзьями. Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. К тому же, члены семьи привезут ценные подарки. Не будьте горделивы и принимайте все гостинцы. Вы не только заслужите расположения гостей, но и обзаведетесь несколькими ценными сувенирами.

Одиноким Весам гороскоп на 2017 год предсказывает череду встреч и знакомств. От резкого всплеска внимания захочется спрятаться в доме и никого не видеть.

Боритесь со страхом и помните: упустить из виду вторую половину не получится. Сердце сразу подскажет, кто именно его так взволновал.

Карьера

Часть доходов отдайте на благотворительность (фото: astrmed.gospojalada.ru)

Часть доходов отдайте на благотворительность (фото: astrmed.gospojalada.ru)

28 января Огненная Обезьяна уступает свой трон своему побратиму – Петуху. Весам нечего бояться. У покровителя года для подопечных Венеры есть несколько подарков. Во-первых, улучшение благосостояния. Во-вторых, возможность занять пост руководителя. Но старый начальник без боя не сдастся и попытается вернуть расположение руководства. Не беспокойтесь, гороскоп для весов на 2017 год предсказывает, что ваше назначение – дело решенное.

Важно! Повышение по службе принесет увеличение зарплаты. Часть денег необходимо потратить на благотворительность. Иначе жадность разгневает Огненного Петуха.

Середина лета станет лучшим временем для культивирования в себе новых талантов. За что вы возьметесь – не имеет значения. Не спугните творческую натуру требованием прибыли, и со временем она принесет выгоду.

Здоровье

Возможно обострение хронических заболеваний (фото: charmani.ru)

Возможно обострение хронических заболеваний (фото: charmani.ru)

В начале весны могут обостриться хронические заболевания. Откладывать поход к врачу не стоит. Огненный Петух пообещал, что после весны с самочувствием подопечных Венеры все будет хорошо.

Волнения нельзя держать в себе. Это вызовет расстройство нервной системы и апатию. За помощью обратитесь к специалистам.

Тот, кто много работает, заслуживает хорошего отдыха – поэтому не забудьте отправиться в отпуск. Гороскоп для Весов предсказывает, что лучшее для этого время – период с марта по май.

Подробнее о знаке зодиака Весы смотрите в видео ниже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]