Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2017 год. Дева

Интересные события ждут Дев в 2017-м году (фото: 24sata.rs)
Интересные события ждут Дев в 2017-м году (фото: 24sata.rs)

Передавая свои права Огненному Петуху, покровитель 2016-го года, Огненная Обезьяна, попросила его присмотреть за Девами. Поэтому 2017-й год для людей, рожденных под этим знаком зодиака, будет надежным и неимоверно удачным. В конце первого полугодия можете смело участвовать в лотерее. Ведь у вас есть высокий шанс приобрести счастливый билет.

Читайте также: Знак зодиака – Дева (24 августа – 23 сентября)

Содержание:

Личная жизнь

Среди ухажеров не проглядите вашего суженого (фото: geocult.ru)

Среди ухажеров не проглядите вашего суженого (фото: geocult.ru)

Подопечным Меркурия – Девам – гороскоп на 2017 год предсказывает, что весной наступит лучшее время для зачатия ребенка. Если вы давно планировали, но боялись потерпеть неудачу в этом деле, не бойтесь – у вас все получится!

Внимание! Те женщины, которые еще не созрели для материнства, должны быть осторожны в выборе партнера. Велика вероятность, что один из них тайно мечтает о ребенке от вас и сделает все, чтобы случилось именно так.

Незамужним девушкам тоже скучать не придется. Поклонники будут признаваться в любви и не давать прохода. Постарайтесь не поддаваться на провокации и выбрать из вереницы ухажеров «единственного и неповторимого».

К началу лета возрастет потребность в общении с родными и близкими людьми. Не сдерживайте себя в этом порыве. Их советы и поддержка станут незаменимым бальзамом для вашей ранимой натуры.

Карьера

В рабочем пылу не забудьте про отпуск (фото: prisnilos.su)

В рабочем пылу не забудьте про отпуск (фото: prisnilos.su)

Начало года для подопечных Меркурия сложится удачно. Начальство сменит предвзятое к вам отношение на милость. Воспользуйтесь сложившейся ситуацией и вежливо попросите прибавку к жалованию.

Гороскоп для Дев на 2017 год предсказывает, что лучшее время для отпуска – середина лета. Выберите точку на карте подальше от места проживания. Следует отметить, детей лучше оставить с бабушкой. Вы и ее порадуете, и сами отдохнете от забот. Перед началом путешествия приобретите несколько лотерейных билетов – возможно, удача вам улыбнется.

Вам может показаться, что вы не устали! Но не поддавайтесь этим мыслям и провокациям окружающих. Второго шанса отдохнуть в 2017-м году не будет.

Здоровье

Только от вас зависит то, как вы будете себя чувствовать (фото: astrologyk.com)

Только от вас зависит то, как вы будете себя чувствовать (фото: astrologyk.com)

Гороскоп для Девы не рекомендует заниматься самолечением. Лучше по любому, даже малозначительному поводу, проконсультироваться с врачом. Здоровье будет в норме, если вы будет за ним следить.

Больше времени проводите на природе. Загородный дом, дача, огород, городской парк, – станут отличными местами для проведения выходных между трудовыми буднями.

В начале осени проконсультируйтесь с врачом на счет употребления витаминов. Велика вероятность авитаминоза и, как следствие, ухудшение самочувствия.

Не рассказывайте близким людям об общении с людьми в белых халатах. Их расспросы негативно отразятся на вашей нервной системе. Лгать тоже не стоит. Лучше просто умолчать об этих фактах.

О характере людей, рожденных под знаком Девы, вам расскажут в видео ниже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]