Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2016 год. Весы

Год Красной Обезьяны приготовил для Весов множество сюрпризов. События будут меняться с такой скоростью, что этот знак зодиака может почувствовать, как почва уходит у них из-под ног. Весы будут в постоянном сомнении, правильный ли путь они выбрали.

При этом гороскоп на 2016 год не сулит этому знаку кардинальных перемен. Скорее всего, они произойдут позже. А сейчас Весы должны хорошо к ним подготовиться.

Возможны внезапные поездки, способствующие вашему обновлению. Вы встретитесь с людьми, с которыми уже и не мечтали увидеться снова.

Умение все взвешивать, прежде чем принимать решение, очень пригодится вам в этом году.

Содержание:

Личная жизнь

ФОТО 2

Личная жизнь Весов в 2016 году будет полна любви и нежности. С новой силой вспыхнут чувства ко второй половинке. Вас будет тянуть к ней ежеминутно. Дети могут показать свой характер. Но благодаря вашей терпимости и ласке они поумерят свой пыл и отношения в семье наладятся. В свою очередь, именно ваши отпрыски помогут восстановить гармонию между супругами в случае, если у вас возникнут разногласия.

Читайте также: Весы (24 сентября – 23 октября)

Полон радужных перспектив год Красной Обезьяны и для одиноких Весов. Романтические встречи, завязывания новых отношений. Самое время задуматься о заключении брачного союза.

При этом Весам не стоит забывать, что в отношениях интимная сторона не самая главная. Важно доверие, понимание друг друга, готовность делать общее дело и находить компромиссы. Если же брак будет завязан только на сексе, ни долгим, ни крепким он не будет.

Карьера

ФОТО 3

В 2016 году Весы начнут зарабатывать деньги с азартом. Звезды будут благоволить такой инициативе. У этого знака будет возможность выделиться и самоутвердиться.

При этом не стоит забывать, что прокручивая рискованные дела, лучше довериться здравому рассудку, чем интуиции.

Лишние траты будут вредить Весам. Думайте с умом, на что потратите свои деньги.

Велика вероятность продвижения по карьерной лестнице. Личный бизнес тоже будет процветать. Но в какой-то момент может возникнуть конфликтная ситуация с партнерами или коллегами по работе. В этом случае важно четко очертить проблему и выразить свое отношение к ней. Диалог без лишних эмоций должен привести к конструктивному решению.

Отличное время для покупки недвижимости.

Здоровье

ФОТО 4

С начала года Весам нужно внимательно следить за своим здоровьем. Хронические заболевания могут обостриться. Возможно лечение в больнице и даже операции.

Быстрая смена событий скажется на состоянии нервной системы. Закаленный организм справится с этим самостоятельно, а вот ослабленному — нужно помочь медикаментозно.

Не нагружайте себя лишней пищей. Составьте и соблюдайте четкий график питания. Постарайтесь не кушать поздно вечером — велик риск ожирения. Лишние килограммы негативно скажутся на сердечнососудистой системе и давлении. Ведите здоровый образ жизни и обращайтесь к врачу, как только почувствуете недомогание.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]