Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2016 год. Близнецы

Самый коммуникабельный знак зодиака Близнецы. В 2016 году его ожидает множество новых дел и перспектив. Остается лишь не растеряться в этом разнообразии и суметь отделить главное от второстепенного. В личной жизни кардинальных перемен не планируется. Конечно, если сами непоседы не устроят себе встряску на семейном фронте. Год Красной Обезьяны – время кардинально менять себя изнутри, время переоценки своих принципов и векторов движения. Но сильное духовное начало, присущее Близнецам, поможет им найти верное решение.

Что еще обещает гороскоп на 2016 год для этого знака зодиака.

Содержание:

Личная жизнь

ФОТО 2

Как ни странно, активная непоседливая Обезьяна обойдет стороной семью Близнецов. Никаких разрывов, расставаний и завязываний новых отношений не планируется. Наоборот, Близнецы новыми глазами посмотрят на своих родных людей. Чувства вспыхнут с удвоенной силой, важность долгих отношений будет оценена как никогда ранее.

Читайте также: Близнецы (21 мая-21 июня)

А вот одинокие Близнецы могут пуститься во все тяжкие. Будет что вспомнить на склоне лет и какие романы они крутили в 2016-м. Причем, их может быть несколько одновременно. Такой бешеный ритм подарит море новых эмоций и драйва, но и вымотает своего хозяина тоже изрядно.

В конце концов, вездесущим Близнецам нужно будет определиться и остановить свой выбор на ком-то одном. Те, кто сможет сделать это, вероятно, обретут надежную и верную вторую половинку. Ну а не определившимся, грозит эмоциональная опустошенность и усталость.

Карьера

ФОТО 3

Если вы думаете, что с такой бурной жизнью Близнецам в 2016-м ничего не светит в карьере, вы ошибаетесь. Год Обезьяны – время практически безграничных возможностей профессионального роста. Коммуникабельность Близнецов привлечет к ним щедрых покровителей. Важно понимать, что спонсоры захотят взамен за свою протекцию.

Деньги будут так и плыть в руки Близнецов, только успевай их черпать. Причем, источники могут быть самыми разными, как законными, так и не очень. Чуждые строгим моральным принципам Близнецы могут не погнушаться и такому заработку. Но прежде чем соглашаться на подобные авантюры, необходимо хорошенько подумать, стоит ли проделывать столь рисковые шаги.

Могут поступить предложения занять новую должность или вообще сменить род деятельности. Близнецы будут склонны соглашаться, даже не смотря на то, что это может существенно отвлечь их от семьи. Личная независимость, как и раньше, в год обезьяны очень важна для этого знака.

Здоровье

ФОТО 4

Плотный график как в работе, так и в личной жизни, бесследно не пройдет. Чтобы не заболеть, Близнецам нужно сохранять баланс между работой и отдыхом.

По крайней мере, несколько дней в месяце они просто обязаны забывать о делах насущных, отключать мобилки и посвящать время только себе. Время, проведенное в спа-салонах, банях и за косметическими процедурами, произведет прекрасный терапевтический эффект.

В связи с быстрым ритмом жизни возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Близнецы должны уделять внимание не только тому, что они едят, но и когда они это делают. Желательно придерживаться определенного режима питания.

Также насыщенная жизнь может повлиять на внешний вид. Возможны проблемы с кожей.

Чтобы не простужаться, активно принимайте витамины и не забывайте вовремя лечиться.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]