Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Почему он не перезвонил после первого свидания?

Случается так, что после первого свидания мужчина не звонит. В такую ситуацию попадают многие женщины в разных уголках планеты, они проводят время около телефона, ожидая звонка понравившегося мужчины.

Почему он не перезвонил?

Прокручивают в голове встречу, вспоминают все моменты и недоумевают, что же не так, ведь все было замечательно – и проводил, и поцеловал, и позвонить обещал…

Причина может заключаться в том, что вы недостаточно нравитесь мужчине. А про то, что он вам говорил, не вспоминайте даже – важны не слова мужчин, а их поступки. Мужчинам сказать «люблю» не составляет большого труда, они могут говорить это разным женщинам, не один раз в день.

А вот позвонить – это уже маленький, но поступок. Он может позвонить и узнать, как вы доехали после свидания. Если он на связи, хотя очень занят или устал – это показатель того, что вы ему интересны.

Ну, а если мужчина звонками не балует, придумывает различные причины – это повод подумать, что вы ему нужны для отношений без обязательств. Поймите это и начните искать нового мужчину.

Самые частые причины игнорирования

Проанализировать нежелание звонить у мужчин все-таки стоит. Итак, почему же они не звонят после проведенного вместе чудесного вечера:

2«Не зацепило». Ни для кого не секрет, что мужчины и женщины отличаются, и очень сильно. Отличаются и по развитию эмоций влюбленности. У мужчин они развиваются дольше. Поэтому он может позвонить с опозданием, через пару дней. Если этого не произошло, значит, вы недостаточно его заинтересовали.

Занят на работе. Мужчина может быть очень загружен. Сильный пол создан так, что первое место в их жизни занимает работа. У него могут возникнуть сложности на работе, и он автоматически теряет интерес ко всему другому до наступления лучших времен.

Выжидает момент. Как мы уже отметили, мужчины и женщины отличаются. Милые дамы любят поболтать по телефону, мужчины же предпочитают звонить по конкретному делу: сообщить что-то или договориться о предстоящей встрече.

И не исключено, что мужчина ждет, когда в его графике появится время для встречи с вами. Он не хочет зря беспокоить вас, а позвонит, когда точно будет готов встретиться с вами.

3Мысль о том, что он не понравился. Какими бы сильными и крепкими не казались мужчины, но они тоже могут быть обидчивыми и могут не хотеть первыми выходить на связь. Вы можете не понять, в чем заключается причина обиды, может вы сказали что-то не совсем приятное в его адрес или шутка была не совсем удачная.

Получил все, что хотел. Я думаю, что здесь понятно, о чем речь. Интим – это все, что ему было необходимо от вас. Мужчины-искатели приключений встречаются очень часто в наши дни.

Отсутствие общих интересов. Вы можете понравиться мужчине как женщина, он может оценить ваш ум, но из вашего общения он может сделать вывод, что вы не подходите друг другу. У вас разное восприятие жизни, мало общих интересов или слишком завышенные требования, которым он может не соответствовать.

Что делать, если он не позвонил?

4Если мужчина не заставил ваше сердце биться чаще, то избавьтесь от мысли – почему же он не позвонил!

Ну, а если что-то «торкнуло», вы не против начать отношения, и не находите себе места, можно проявить инициативу и позвонить самой.

Найдите подходящий повод и спокойно поговорите, чтобы понять, есть ли шансы на продолжение отношений. Только не вздумайте устраивать допрос с пристрастием. Мужчины этого не любят.

Конечно же, мужчина не скажет вам правду, потому что мужчины никогда не говорят правду, они только показывают свое отношение. Но по его тону вам удастся понять – рад ли он вашему звонку.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

  • Власта 26-10-2014, 15:57

    Я думаю, если он не перезвонил, то лишь по причине отсутствия интереса. Попросту говоря вы его не заинтересовали либо же разочаровали (не важно, что именно, вывод один – вы в пролете)). Хотя, если углубиться в этот вопрос, то можно согласиться с автором статьи, но все причины игнорирования вашей персоны и, как следствие, телефонной тишины очень похожи на самообман по типу «А вдруг…». Поэтому, если вам не перезвонили на следующий день, смиритесь с мыслью, что это не ваше. Возможно, проведите работу над ошибками или еще что-то в этом духе))). И выбросьте с головы не достойного мужчину. Ведь если вы не произвели на него фурор с первого раза, и он не умирал утром от желания услышать ваш голос в трубке телефона зачем вам такой мужчина?

  • Юлия 26-10-2014, 16:49

    Я тоже считаю, что раз не перезвонил, то по причине отсутствия интереса. Думаю, просто не стоит возлагать слишком больших надежд на первое свидание. Вообще, первое свидание — своеобразный тест, во время которого можно понять, подходите ли вы друг другу или нет. И убиваться, я думаю, не стоит понапрасну. А вот если после некоторых свиданий с разными людьми отношения не клеятся, то тогда уже стоит задуматься: почему так и в чем может быть причина. Наверное, тут еще очень важен опыт отношений и характер каждого человека. С другой стороны, может, мужчина не звонит потому, что сам стесняется или смущается. В таком случае можно поинтересоваться при удобном случае, но уж точно не стоит бегать за ним. Ни при каких обстоятельствах )

  • rabora 29-10-2014, 17:47

    На мой взгляд, и мужчины и женщины стали слишком сильно ориентироваться на советы психологов, подружек…, а еще есть общественное мнение ! Что обо мне скажут или подумают! Мы мечтаем о романтических человеческих отношениях, а на деле, разрабатываем стратегический план захвата крепости неприятеля. Хочешь своего личного счастья — борись за него, Мужчины тоже люди! И ничего человеческое им не чуждо. Каждый мужчина ищет спутницу жизни, друга, любовницу, собеседника, единомышленника. Мужчина хочет видеть рядом человека, с которым комфортно и уютно. Каждый человек, на уровне ощущений, воспринимает своего собеседника и делает неосознанный выбор — либо да, либо нет. Если женщина искренне хочет общения с мужчиной, он это чувствует. Но, иногда, мужчины тоже «играют в стратегию». Все, вероятно, знают фразу «Лучше три дня подождать, чем три часа уговаривать.» В конечном итоге, если что-то идет не так как хотелось бы — либо меняй свое поведение, либо это не тот мужчина, который тебе нужен. Но если уж он «запал в душу» — нет смысла ждать и надеяться, есть смысл бороться и надеяться. И на первом свидании, если мужчина понравился и хочется продолжения отношений, не пускайте все на самотек — ищите пустяковый предлог, что бы позвонить, встретиться, посоветоваться… Если женщина пытается завоевать мужчину — это ещё не конец света. Какая разница, что скажут окружающие — это ваша жизнь.

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]