Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Модные браслеты: основные тренды летнего сезона 2015

Одним из самых стильных аксессуаров, прекрасно дополняющим любой образ, были и остаются браслеты
Одним из самых стильных аксессуаров, прекрасно дополняющим любой образ, были и остаются браслеты

Изысканные, затейливые, классические, яркие, экстравагантные браслеты способны притягивать к себе внимание, украшая женское запястье и подчеркивая стиль своей обладательницы.

Содержание:

На чем остановить свой выбор: основные тенденции

Дизайнеры предлагают в летнем сезоне множество модных вариантов украшений для дамских ручек

Дизайнеры предлагают в летнем сезоне множество модных вариантов украшений для дамских ручек

Остановимся на самых популярных:

  • Разноцветные браслеты из стекляруса и бисера являются трендом летнего сезона. Не бойтесь всевозможных цветов и оттенков – любые яркие композиции будут прекрасно смотреться на ваших руках.
  • Браслеты с крупными камнями – еще одна модная тенденция. Они выглядят особенно элегантно, если акцент в украшении сделан на один большой камень яркого цвета.
  • Шнуровки из кожи в стиле хиппи – на пике популярности. Украшенные декором из стразов, бисера и цветных нитей, такие браслеты сделают ваш образ необычным и запоминающимся.
  • Вариации на тему шипов выглядят дерзко и оригинально. Некоторые дома моды представили такие украшения из золота, дополнили их драгоценными камнями и жемчугом. Результат – ультрамодный и безумно дорогой аксессуар.
  • Жемчужные браслеты из бусин разного размера прекрасно подойдут к однотонному платью простого кроя, превратив его в утонченный вечерний наряд.
  • Каркасные браслеты в виде переплетений прямых линий, представлены в коллекциях украшений ведущих мировых дизайнеров. Они прекрасно подойдут уверенным в себе женщинам, а золото, использованное для их изготовления, подчеркнет роскошность образа.
  • Изысканные линии по принципу минимализма станут прекрасным дополнением к костюму любительниц ненавязчивых аксессуаров. Неброские цвета, умеренность декора, тонкие линии пользуются большой популярностью у самых требовательных модниц.

Эксклюзивные браслеты своими руками

Мода приветствует использование любых аксессуаров, выполненных собственными руками

Мода приветствует использование любых аксессуаров, выполненных собственными руками

Если хотите, чтобы украшение привнесло изюминку и особенный смысл, и было заряжено положительной энергетикой, сделайте браслет своими руками.

Наиболее простым вариантом такого творчества будет цепочка на запястье с прицепными брелоками в виде фигурок. Их можно приобрести в магазинах для творчества или заказать у ювелира. Каждая из подвесок будет напоминать то или иное памятное событие вашей жизни.

Тем, кто владеет техникой макраме, не составит большого труда сплести оригинальный браслет из ярких ниток. Плетеное украшение прекрасно дополнит повседневный летний образ.

Стильно смотрятся на женском запястье несколько полосок разноцветного блестящего бисера. Можно их связать атласной лентой, и яркий браслет для выхода на пляж готов!

Как правильно подобрать браслет?

Модный и правильно подобранный браслет не только удачно дополнит изысканный вечерний наряд, но и украсит самый простой повседневный образ

Модный и правильно подобранный браслет не только удачно дополнит изысканный вечерний наряд, но и украсит самый простой повседневный образ

Главное – правильно сочетать его с выбранным стилем одежды.

Лучше всего иметь в гардеробе различные украшения на все случаи жизни. Тем более что модная индустрия предлагает множество повседневных, вечерних, классических и экстравагантных браслетов:

  • К офисному костюму лучше всего выбирать строгие, минималистические украшения без дополнительного декора.
  • Для романтического свидания прекрасным вариантом будут тонкие изящные браслеты приглушенных тонов, которые не станут привлекать к себе излишнего внимания, и взгляд вашего спутника будет полностью прикован только к вам.
  • Молодым активным девушкам подойдут смелые украшения из недорогих материалов: пластика и искусственной кожи, а вот женщинам постарше лучше выбирать классические варианты из натуральных камней или благородных металлов.

Главное, чтобы выбранный браслет был уместным в сочетании с вашей одеждой, прической и стилем в целом.

Помните, что браслеты, как и другие аксессуары, являются последним штрихом, завершающим образ в целом. Следуйте модным тенденциям, и вы в любом наряде будете выглядеть стильно и обворожительно.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]