Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Босоножки на красивые ножки: самые актуальные модели лета 2015

Новые коллекции босоножек радуют своим разнообразием
Новые коллекции босоножек радуют своим разнообразием

Какая модница может устоять перед соблазном приобрести летом пару новых босоножек? Ведь теплый сезон для девушек – это возможность продемонстрировать свои загорелые подтянутые ножки и модный педикюр. В этом году дизайнеры потрудились на славу и представили множество уникальных моделей обуви. В нашей подборке – самые модные босоножки текущего лета.

Содержание:

Босоножки на танкетке

Этим летом особо популярны босоножки на танкетке

Этим летом особо популярны босоножки на танкетке

Тренд наступившего сезона – босоножки на высокой танкетке или платформе. Главное отличие от всех предшественников этого вида обуви – оформление. Зачастую на танкетке нанесены принты и разнообразные рисунки. В магазинах можно встретить также модели с эффектом колорблока. Но самый популярный вариант – босоножки, танкетка которых обтянута вязаной тканью или замшей.

Такую обувь можно носить с юбкой-миди, шортами, шелковым комбинезоном и сарафаном.

Сандалии-гладиаторы

«Гладиаторы» выглядят на ногах очень стильно

«Гладиаторы» выглядят на ногах очень стильно

Сандалии-гладиаторы – это обувь римских легионеров. Сейчас же ее носят не воинственные мужчины, а стильные современные женщины. Этим летом в моде сандалии на низкой подошве и с длинными опоясывающими ремешками, закрытой пяткой и открытыми пальцами ног. Есть также и модели на высокой танкетке или каблуке. Но, следует отметить, что они не так удобны, как оригинальный вид «гладиаторов».

Эти сандалии отличаются своей универсальностью. Их можно носить с длинным платьем, короткой юбкой или шортами. Но самое приятное в этой обуви – это то, что в ней можно ходить целый день и не устать.

Интересные детали

Такие босоножки могут умело подчеркнуть индивидуальность

Такие босоножки могут умело подчеркнуть индивидуальность

Чтобы подчеркнуть индивидуальность образа, можно выбрать трендовые босоножки с интересными деталями и броскими украшениями. Пластиковые цветы, разноцветные перья, яркие аппликации, бисер, стразы и металлические вставки – все это может присутствовать на платформе.

Такие босоножки, конечно, стоит надевать только в том случае, если ваш образ не перегружен яркими красками и ненужными деталями. Нужно помнить, что главное – это чувство меры.

Спортивные и футуристичные

Спортивные босоножки вернулись к нам из 90-х

Спортивные босоножки вернулись к нам из 90-х

Стилисты утверждают, что спортивная обувь, наконец, покинула разряд скучной необходимости и стала частью категории must-haves сезона. К счастью, спортивные тенденции присутствуют не только в моде на кроссовки и кеды. Прямо из 90-х к нам вернулись футуристичные спортивные босоножки: с невесомой платформой, дышащей сеткой и липучками.

В настоящий момент модницы предпочитают носить такую обувь только со спортивной одеждой. Но некоторые смелые дамы надевают спортивные босоножки в тандеме с летними сарафанами и юбками-миди.

Каблук и платформа

Никто не отменял ретро-акценты

Никто не отменял ретро-акценты

Все новое – это хорошо забытое старое. Легендарные босоножки с массивным каблуком и на деревянной платформе моментально возвращают нас в 70-е годы. Ну что же, никто ретро-акценты не отменял! Тем более что такие модели выглядят очень стильно.

Эти босоножки можно сочетать с ситцевым платьем в мелкий горошек или юбкой-миди. В холодную погоду не стоит забывать о носочках с цветочным принтом.

Из блестящей кожи

Металлик и позолота – отличный вариант

Металлик и позолота – отличный вариант

Многие ценители моды уже заметили, что в этом году особо популярны анималистичный принт под рептилию и блестящая кожа. Этот тренд не обошел стороной и обувь. Дизайнеры активно использовали металлик и позолоту в создании моделей для теплого сезона.

Отметим, что такие босоножки выглядят стильно и роскошно. Их можно надевать, как на пляж, так и на вечеринку.

Предлагаем просмотреть на видео еще больше моделей модных босоножек 2015 года:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]